0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2)

Снимаюсь, не подойдет мне, спасибо

Павел, добрый вечер! Получил мультиметр, упаковка бронебойная. Большое спасибо!

2 лайка

Андрей, добрый день!
Надеюсь прослужит ещё долго и будет помощником в электрических делах!

2 лайка

Сейчас эта раритетная работа стоит не менее 450-500$
:man_shrugging:t3:
Хороший и правильный жест.

5 лайков


6П1П-ЕВ 8 штук, новые.
6н2п-ев, состояние неизвестно
Желательно 1 лотом, сдэк
Если прям в проект - могу попробовать найти время и на выходных подобрать на Л1-3

15 лайков

Андрей, если желающих нет взял бы под 1200 сокет.

Забирайте.

Евгений можно возьму, у меня как раз усилитель на 6П1П, пригодятся со временем, уже менял один раз.

Без проблем, пишите в личку

1 лайк

передам дальше.можно пересечься в Москве в рабочее время,катаюсь по области(Ногинск,Подольск).смогу и отправить если будет у вас желание оплатить доставку.

6 лайков

Классный аппарат, взял бы для мамы. Но подожду вдруг кто захочет.

1 лайк

Очень пригодился бы мне. Если можно.

1 лайк

Извините, что вмешиваюсь, но что происходит с мужиками? Человек пишет, что может взять аппарат для мамы. Для мамы!!! И хватает совести следом попросить этот же аппарат. Слов нет.

15 лайков

Человек не взял же, а решил подождать, вдруг кто захочет. Вдруг кто захотел и взял, не вижу ничего криминального. Почему не взять если надо и никто не забрал? А для кого до этого кто хотел, даже если для папы или двоюродной тёти, значения не имеет, он же не забрал. Не стоит искать чёрную кошку, которой нет, в чёрной комнате.

10 лайков

На аппарат не претендую! )

Воспитание у человека, поэтому так и написал.

11 лайков

Ну, отлично! Сказаному мной это не противоречит.

1 лайк

Как раз противоречит. Не будем развивать.

1 лайк

Парни, освободилась стойка которую брал у Андрюхи @Romario1976, дай Бог ему здоровья и всех благ.
Состояние не изменилось, строго самовывоз, отправлять не буду, там 4 стеклянных полки сантиметровой толщины.

8 лайков

Кирилл, можно заберу? Сейчас период модернизации. На время.

1 лайк