0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2)

Постою в очереди за Сейко :star_struck:
Смогу забрать самовывозом в Москве в любом районе :pray:
Починим подсветку, дадим часам вторую жизнь, опыт ремонта имеется :+1:

1 лайк

Можно их забрать?

1 лайк

Нашёл у себя 5 катушек плёнки. Состояние незнаю, не владею техникой. Отдам если кому нужно. Только есть просьба, если она живая и там какие-то семейный записи, перегнать в цифру в минимальном качестве. Москва.

1 лайк

Как оказалось, подсветка циферблата для меня тоже важна. Поэтому уступаю очередь коллеге
@Andy41

1 лайк

Тоже постою за Байерами

Передам далее ЦАП Люся. Петербург или отправлю.

Добрый день,в Ярославль пошлете?)
Ушёл в личку

Ок. Без проблем.

1 лайк

ASUS Zenfone 5

Чистый, некоцаный.
Вверху экрана - трещинка.
Акку живой.
Андроид 4.4.2
В комплекте ничего нет, только коробка :man_shrugging:

Москва.
Лучше самовывоз, упаковкой заниматься некогда.

12 лайков

Добый вечер! Оставил запрос в “личке”.

Забирайте.

1 лайк

В этой теме запросы публичны.

2 лайка

Навыков для оживления саба, увы, не хватило :man_shrugging: Саб уехал пытать счастья к собарнику, бывшему за мной в очереди :slightly_smiling_face: @Chief.Physician

4 лайка

@gosh cначала написал публично, что желает забрать. Потом, зачем-то изменил сообщение.

2 лайка

Взял бы пленку.
Очень нужно))

Обозначил запрос в теме, потом написал в личку. Впредь - учту.

1 лайк

Отдам МФУ (принтер/сканер/копир), исправен, но использую редко и задолбало проливать дюзы по пол часа.


Вывоз из Зеленограда (могу и отправить но как доедет не знаю (протечет/нет, без гарантий;)

14 лайков

Знакомо :grimacing:

2 лайка

Музыкальный центр HiFi с сд чейнжером на 5сд, кассеты, радио, аукс, штатный биваринг! (Как бы не биампинг, но внутрь не лазил).
Акустика усиление радио работают, наверное работает и все остальное, но лет 10 назад подвергся проливу чем то сладким и залипло все что можно;)
Пользовался ауксом как комповые колонки. Сцена, микро и макродинамика, шепот волн и так далее, все на месте;)
Вывоз из Зеленограда лучше чем отправка, ибо!

37 лайков

Здравствуйте. Андрей,МЦ взял бы, если не против.