0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2)

Сергей, спасибо. Внешний вид не страшен. Главное что внутри магия! Написала в личку.

2 лайка

Корпуса светильников для галогенок Paulmann. Настоящие толстое немецкое железо и хром. Б/у. Есть 11 шт. Фиксаторов ламп нет - разложились со временем.
Вспоминая цену, выбросить рука не поднялась, а квадратные лампочки сейчас стоят совсем конских денег. Но может кому пригодится для какого то квадратного рукоблудия со светодиодами.
СПб, Озерки. Желателен самовывоз. Но могу и отправить сдеком полтора килограмма за Ваш счёт.

изображение

11 лайков

Спасибо @Yan за полезную мне вещь.Жена в восторге.2 дня не выключаем.Сразу коллекция масел пополняться началась.Две кошки и собака,теща есть.Так что полезная ароматерапия, получается. :grinning:

13 лайков

Сомневаюсь что им понравится… Про тёщу не скажу!

4 лайка

Очень рад, что устройство пришлось по вкусу! Рад был познакомиться и пообщаться вживую!

2 лайка

Отдам силовой кабель 44lab 2М состояние нового. Без разъёмов. Присутствующий на фото разъём будет снят. Кабель выведен из эксплуатации в связи с переездом компонентов тракта в новую стойку. Версию точно не помню, вроде v3.

Спойлер

3 лайка

Если можно СДЭК, взял бы попробовать.

1 лайк

Если Вы про мой кабель, то пишите реквизиты в личку.

1 лайк

Кабель отправляется к Andrey1

1 лайк

Стоит, грустит, не мой жанр. Пластинка мытая, в новом конверте. Упакую, отправлю СДЭКом.





42 лайка

Если все молчат, я бы попросил Железную.с отправкой СДЭК в Новосибирск.
Предложу в бар 18 кассет (2-мя лотами) - с записью, но в почти идеальном состоянии, Один раз записаны и разок прослушаны. 1 лот TDK (D90 в основном), 2 лот разные корейцы типа SKC, Оба лота - обычное железо. Фото завтра покажу, сегодня до кассет не доберусь, но в принципе, всё ясно из описания. Отправка желательно СДЭК посылочка, там как раз 9 кассет входит в одну из коробок

4 лайка

Пишите данные в личку

А можно этот лот мне? Запишу сыну в коллекцию несколько классических рок-альбомов.

1 лайк

Принято. Данные на СДЭК в личку

1 лайк

Отдам такой кабель для телефона к ЦАПу - DDHifi TC05L(если не ошибаюсь), type-c - type-c. Желательно в Москве забрать, но могу и отправить.

5 лайков

Пластинка за Олегом @Oleg_Obuhov

Забрал бы, если никто не претендует

Второй лот кассет за Сергеем. В личку координаты для СДЭК

1 лайк

Забрали или еще доступно? Девайс мечты. Я потихоньку начинаю коллекционировать ретро-ноуты, мне было бы очень в тему.

Чудо-очки на руках! @Argo Игорь, спасибо огромное!

1 лайк