0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

красивый.

Был. Я теперь без звука на большом Маке остался…

1 лайк

я бы попробовал в ремонт

Ему на вторичке цена десятка, хотя играет он на большую цифру. Ремонтировать платно не резон, да и я что-то новое хочу, может топовый Fiio или еще чего - на FW завязываться уже смысла нет, в новых маках от него же отказались…

Так что безвозмездно отдам и все. Ну или выкину если никому не надо.

1 лайк

выкидывать не надо. под корпус точно можно для например какого нибудь цапа приспособить. я минут пять думал, но мне по дизайну никуда такое ))

Роману @Roman_50 большое спасибо за акустику.
Мало того, что отдал, так ещё и отказался принимать деньги за доставку!
Подхватываю этот новый тренд и в свою очередь принимаю на себя обязательство следующий свой лот в этой теме переслать за свой счёт.

25 лайков

Напомню

Взял что-то в Баре, поделись в свою очередь чем-то с другими.
Предлагаю SATA HDD контроллер для Raspberry Pi. Поддерживает HDD и SSD 2.5 дюйма.
Одно время пользовался, потом в одну коробку запихал 2 Малинки со шляпами и питанием, места для это контроллера не осталось - поэтому подключил внешний HDD. Контроллер с тех пор лежит.

Ну и как обещал отправлю за свой счет.

15 лайков

Взял бы на пробу сию диковинку. :slight_smile:

1 лайк

Хорошо.
Пишите в личку.

Вот такие 3d очки в наличии. Даже батарейки есть. Рабочие или нет, не скажу. Муха не сидела, потому что, все время в упаковке, новые.



5 лайков

Прошу прощения за оффтоп, но эти очки прекрасно работают и с проекторами SONY.

2 лайка

Всегда так делаю. Дарить так уж дарить.

10 лайков

Японский кухонный нож найкири кузни Satake - младшая классическая линейка. Брал как временную замену мастеровому ножу, который непоправимо пострадал… Но в моей руке не лежит да и привез из Японии новый подходящий.
Да, подточить надо, но сталь приличная. Кто в теме или просто хочет попробовать японские ножи (я только ими и пользуюсь) - берите.

48 лайков

можно ли взять?

2 лайка

Конечно! Пишите в личку куда отправить или как передать.

отдам камеру, состояние не поменялось.
камера умного дома, хорошо работает через приложение Ростелеком, полные функции доступны только после оплаты тарифа Ростелекома порядка 350р/мес.

3 лайка

Инструмент для любителей впиховывать и выпиховывать впихуемое и, соответственно, невпихуемое.
HDMI аудио-экстрактор. Вундервафля для тех, кому надо снять аудио с HDMI в виде цифры по spdif или аналога, пустив изображение далее. Делитель сигнала, короче, со встроенным цапом. Эпплтивишникам, алчущим подключить свою гламурную коробочку к монструозному Макинтошу, на заметку. Поддержка 4к, Arc, декодинг 2/5.1, либо пасс тру. БП отсутствует, но мб что-то на 5в найду.


15 лайков

Добрый день! Можно мне пожалуйста коробочку! мне как раз старый ресивер надо подключить к АТВ.

1 лайк

Принято.