0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

На здоровье)))


Забирайте кому нужно
Краснодар ТЦ красная площадь
или отправлю

1 лайк

Наушники Sennheiser HD580 Precision
Сами наушники рабочие, но провод на один канал заломан.
Амбушюры и накладка на оголовье - труха. Ну и мыть-чистить их надо, валялись в конторе лет десять без дела.

Два Iphone 4 - лучше оба два сразу. Один рабочий, но видимо не стартует без батарейки - показывает яблоко, хотя в стол был убран рабочим. У второго залипают кнопки, но он стартует.
Один владелец, сброшены-отвязаны.

Планшет Ipad 2 - номинально рабочий но батарейка не первой свежести и вообще он по возрасту тормозит.
Один владелец, сброшен-отвязан.

21 лайк

Наушники забрал бы
@NeedleDoctor

Конечно. Пишите в личку когда-как.

1 лайк

Ну если вдруг что, то я в очередь за наушниками :slight_smile: Но сколько я уже вставал в очередь, она до меня еще не доходила))

3 лайка

100% шанс только у первого в очереди. Будьте первым и удача Вам улыбнется.

Планшет задеру с удовольствием как раз такойже есть разбитый с живой батарей

Задирайте)))

17 лайков

Может быть кому-то нужен Google Chromecast audio? Лет 5 лежит без дела. Был рабочий. А также пара колонок. На лицо ужасные, добрые внутри) территориально Люберцы. Можно отправить.



18 лайков

Я бы на дачу взял, а то мои дачные Mission 751 прижились дома и на дачу не хотят. :grinning:

1 лайк

Забирайте. Или нужно выслать?

Пишу в личку.

Я бы chromecast попросил, если никто не против, но я в СПб.

Так почту же для этого придумали) пишите куда, кому. Завтра отправлю

6 лайков

Ушки у меня, спасибо огромное Виктору!

Если запылятся, верну в бар

5 лайков

@serge1000rr Сергей, подскажите пожалуйста, забрал кто-то или еще нет?

Я такое добро собираю

1 лайк

вспомнил, прослезился

У меня 4 шкафчика такого прослезительного) Просто на пк немного совсем, в освноном на приставки

3 лайка

Есть ЦАП и контроллер мониторов TC electronic Desktop konnekt 6 - аппарат подключается по FireWire. Не работает после залива - жидкость попала на корпус а оттуда на край платы, залив локальный, но признаки жизни аппарат подавать перестал.
Фото залива: - чистит пока специально ничего не стал, все как есть.

Фото из сети чтобы представлять что за аппарат - собирать обратно я пока его не стал.

Если кому нужен под ремонт или на запчасти - забирайте.

3 лайка