0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ну, это нестрашно: во-первых, часть уже ушатваная, а во-вторых, это неизбежность для детских пластинок. :slight_smile:

Тоже в принципе естественный процесс для расходного материала, к коим относятся и носители звука.

Полагаю, что многие из них уже есть в цифре, я во всяком случве многое находил. Есть штуки реально нечасто встречающиеся типа итальянских сказок в исполнении Плятта, но даже их несложно найти в цифре:

1 лайк

Шикарно
Если первый резервист вдруг не резервист, не откажусь забрать лот
Нужен только один из плееров, скорее всего Ковш, остальные бы отдал потом в прокат

А я бы взял послушать))) цифроплееров отродясь у меня небыло, хоть узнать что это это и с чем едят)))

1 лайк

Александру @s.a.v спасибо большое за помощь в доставке наушников…

Всегда рад помочь!

1 лайк

кому нужен?

Кучка советских пластинок.
По содержанию и состоянию не подскажу. Нету времени перебирать.
Выкидывать как то жалко…
Москва, Щукинская. Самовывоз или отправка курьером.




12 лайков

@ZAG-ушел , как новоиспеченному , смотри

1 лайк

неплохо-неплохо…душевно

1 лайк

Я уже прилично напылесосил пластинок на Медодии. Перебирать-не перебрать ))

Пусть кому-то другому послужат добрую службу!

9 лайков

Можно заберу, Серега?! В деревне самое то слушать)))
п.с.: таксистов найду.

1 лайк

Можно в деревню :wink: :+1:

Таксист заберет на этой неделе. @ZAG-ушел.

2 лайка

30 лайков

Если без остановки начинают вываливаться флажки в оповещении, то тут и гадать нечего, что - то интересное в “ДАРОМ…” происходит))

1 лайк

Ой надо тоже посмотреть что есть из сов винила, вертушки все равно нет.

Готовясь к переезду, разбираю коробку с проводами )
Итак, лоты.

  1. Аудиокарта Creative Soundblaster Live 5.1. Рабочая, но разломана пластмасса у выхода на наушники. Впрочем, там вроде бы есть еще один выход, так что можно будет на него вывести сигнал.



  2. Пара VGA проводов

  3. Переходник со старого эпловского разъема на VGA.

  4. Провода от фотоаппарата Canon. USB-miniUSB и miniUSB-RCA

  5. Провод Firewire 6 pin - Firewire 4 pin

Москва, самовывоз м.Люблино до субботы 5 февраля ) Если никому не пригодится, отправится на помойку.

2 лайка

Это на камеру разъем - похож на mini USB. Впрочем кому будет нужен - узнает в лицо ))

Firewire 6 pin - Firewire 4 pin

3 лайка

Вдруг кто хочет порукоделить-поиграться. Остались корпуса от колонок, оформление - четвертьволновой канал, по Рогожину. Материал - фанера, 18 мм. Внутри оклеены искусственным мехом (йозовенький!). Внешняяя отделка так себе, либо в качестве пробного макета либо под перекраску.
Площадь канала 160 см2 (16х10), длина около 180 см., рассчитывались под 5-дюймовые динамики Tang Band W5-1880, но так сложилось, что динамики ушли отдельно.
Общие размеры - 20х35х78. Вес - около 20 кг каждая, полагаю.
Москва, самовывоз.


С динамиками выглядело так:

7 лайков