0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Мне оч. надо 34-е на замену, усил давно просит другую пару.
Не против и б/у.

1 лайк

Рустем первый был. Если откажется, без вопросов отдам. Телеки прикольные, но капитально подсел на маллард.

2 лайка

Извините, но на днях уезжает к Илье,он чуть по раньше дал знать

2 лайка

Спасибо, резерв снимаю :slight_smile:

1 лайк

Если ещё актуально, пишите.

1 лайк

Рад забрать, могу приехать, когда вам удобно

Начинаю раздачу материала для воспитания юных виниловодов разных возрастов.
Updated:Убрал под спойлер, чтобы уменьшить площадь поста.

пластинки детские

Здесь 2 бокс-сета:

А также интересный комплект для виниловодов постарше:

  1. Все пластинки 10"
  2. Как видно, среди 80 пластинок есть некоторое количество дублей (я старался класть их рядом для упрощения поиска), есть отличия в оформлении из-за разных мест производства и лет выпуска.
  3. Состояние сильно разное, как у самих пластинок, так и у конвертов, рассчитывать на NM не стоит :), их слушали разные дети. Часть пластинок - из моего детства, часть выкупал скопом у других москвичей, которым они уже были не нужны. Заниматься оценкой состояния каждой - долго, поэтому принимаем как есть.
  4. Можно забирать частично - не вопрос. но только самовывоз: упаковывать и отправлять коллекцию нет желания. Москва, м. Академическая. Другие города через стерео-такси welcome.
  5. Так как коллекцию отдаю по договоренности с младшим сыном, горький шоколад младшему необязателен, но приветствуются :slight_smile:
35 лайков

Заберите плз, кому нужно кейсы для сд, слимы и под несколько дисков

2 лайка

Отдам скопом в одни руки три плеера.
Xdoo x2, Sansa Clip и Cowon d2.

Все работают. Первые два совсем мало использовались, но давно лежат без дела, а Ковон, конечно, подуставший.

В Москве, но отправлю. Если кому-то эти штуки нужны, прошу изъявлять желание публично.

Всем добра.

18 лайков

Я бы встал в очередь за Сансой. У моей батарея почти сдохла. Я на ней перед сном аудио книги слушаю.

1 лайк

Один уважаемый форумчанин просил зарезервировать три, один отдаст. Он не может войти на сайт из за удаленки. Находится в мск.

Я бы взял с удовольствием… Сам далеко, но Кириллица для меня бы взял. Олегу его плеера - пожалуйста!..

2 лайка

Только так.

Все три и взял бы.

Очень крутая раздача!!! Сказки это просто на века!
Предлагаю сказки отдать в отдел проката, по сути ребенок чуть вырастает и можно дальше передавать!
Я в детстве очень любил их, хотелось бы чтобы у всех были они в детстве!

4 лайка

С прокатом у меня несколько сомнений:

  • коллекция большая (я еще же выложу :)), а это вес, дербанить же на элементы - это кто-то должен за порядком следить…
  • таскание пластов - неизбежные потери. Не то, чтобы жалко, но придется каждый раз обновлять список :slight_smile:
    Но отдать готов - мне все равно, как коллекция будет использоваться, главное, чтобы детей радовала.
8 лайков

Я Все понимаю, но к примеру сегодня мне не нужны они, а завтра … кто знает)

Согласен, но моя задача - освободить полки, и этим “завтра,… кто знает” она не решается :):slight_smile:

3 лайка

Совершенно верно.
Во-первых, их неизбежно ушатают.
Во-вторых, коллекция будет постепенно худеть, т.к. потеряют / сломают.

да, в нынешние времена это представляет уже культурологическую ценность, для тех кто не тиктоком единым жив.

А поэтому, чтобы было в духе Бара, надо отдать любителям оцифровывать винил, тут за двумя столиками сидят такие бояре. В итоге будет оцифрованная библиотека сказок, из которой любой желающий прихожанин смог бы получить нужный набор сказок.

13 лайков

Здравствуйте, Николай.
Забирайте. Далее в лс.

1 лайк