[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Danfi OTL в полном обвесе

Лишь тяга к экспериментам (хочу попробовать хороший камень от Шокера, пока есть на вторичке) побуждает меня создать это объявление…
Нет цели избавиться от усилка, поэтому скину лишь по 500р с каждого компонента.
Итак:
1.Усилитель OTL от Danfi 20500р версия с одним входом rca и двумя выходами на наушники (низкоомный и высокоомный)
2.Драйверная лампа Аmperex 6922 PQ (NOS 60х годов) 8000р куплена в Америке (не мной). На текущий момент наработка 150-200 часов. С ней вопрос о дальнейшем тюб-роллинге вообще не актуален, лампа шикарна
3.Метровый антифазный сетевой кабель моножила от Bigman 4000р
Итоговая цена за отличный универсальный ламповый усилок в полном меломанском комплекте - 32500р. Торга нет, если не будет интереса, просто закрою продажу, так как усилитель устраивает абсолютно всем. Доставка по РФ СДЭКом включена в цену.
В приоритете продажа полным комплектом, поэтому отдельная продажа уся/лампы/кабеля пока не рассматривается.
Вся инфа и в том числе мой отзыв на усилитель есть в этой теме.
Территориально усь в Челябинске, почта для связи Yamakassi47гавyandex.ru.
Фото:

П. С. Если вдруг звезды сойдутся, с усилком так же могу продать и уши Hifiman he400i с хорошим монокристальным проводом от Sboch, это будет + 15т к цене (47500р).

2 лайка

Актуально

Изучаю спрос. Если кому интересно - пишите

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.