🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Нужно было , просто пару стопочек запрокинуть и жизнь обрела бы краски другого порядка ! :slight_smile:
Ну а ЦАПик зачетный и весь его цимус , что данный девайс встанет практически в любую систему , отыграет любой материал и все это будет на очень высоком уровне !

Да, жены с кухонь не прибегут и возгласы Я нашёл этот меджик , который мне снился годами , после этого девайса не будет ! :slight_smile:

Но с ним долго и спокойно можно жить и наслаждаться музыкой , для слушать музыку , он прекрасный выбор !

6 лайков

Да Вы не волнуйтесь так :grinning:
Просто Ваш отзыв резко конрастирует с большинством. Мне он тоже непонятен и хочется разобраться. Я слушал и сравнивал с metrum hex, они шли ноздря в ноздрю, итальянец даже ушел вперед по некоторым деталям. Нигде не читал, что кекс серый, скучный и неинтересный.

1 лайк

Вам бы в салон торговать аудио! :slightly_smiling_face:

В Ваших высказываниях есть только один минус :wink: Вы слишком категоричны и считаете, что только то, что Вы слышите и чувствуете и есть единственно правильно. Но это только для Вас. Все остальные слышат и чувствуют совершенно по-другому, так как просто все люди разные.

Да, и разницы не было практически, когда у меня источник был комп. А когда источник был нормальный, разницу слышно, опять же, процитирую сам себя:

Опять же возможно, а скорее всего так и есть, весь остальной тракт у меня не заточен под АН и достаточно скромен, чтобы слышать большую разницу, причем в пользу любого АН :slight_smile:

Не , для салонов Я уже не в том возрасте , да и давно все уже себе наторговал по жизни , так что абсолютно нулевая мотивация , а в енТом деле без мотивации нельзя !
А если серьёзно, девайс действительно хороший , если голову всякой херней не забивать , а для музыку слушать !
Я его сам слушал и не в одной системе больше месяца и сейчас он у чел стоит уже больше полугода , ЧЕЛ полностью доволен и даже мыслей нет о смене !
Да а ещё одна вещь , тут недавно к нему CD транспорт подключили , просто песнь!

Василий, скажи как он в сравнении с Ла Скала?
Подача та же? Эмоций добавили? Жена уже на коротком старте будет?

Однозначно.
Причем если речь о том анотовском ЦАПике, что я слышал (а вроде бы как, как раз о) - то катастрофически не в пользу анота.

2 лайка

Я слышал AN DAC 1.1 Sig и Акву почти друг за другом.
Да разница есть. Она очевидна. AN действительно ярче и сочнее. В моём внутреннем рейтинге стоит выше.
НО ! Эта разница не до уровня отторжения.

Миш, не обижайся, но я думаю тебя избаловала старая единичка. Ты сам писал что она ещё сочнее новой. По крайней мере я так понял. С новым AN у неё есть родовая связь по подчерку. С Аквой уже нет. Вот и получилось отторжение. Ну и наверняка обвязка системы подобрана под тот звук что тебе близок.

2 лайка

Ну Я вроде тут уже писал , как он в сравнении , там даже фотка есть !
Он конечно не La scala , но ещё раз la scala в два раза дороже , в 2 раза ! :slight_smile:
La scala - это без сомнения высшая лига !

Мне не понятно слово высшая лига.
Ла восе слушать неутомительно, в кашу не валит, сцена широкая и глубокая, деталек в меру. Но он без вовлекатора, наблюдаешь со стороны.
Ла скала в чем выше лига? Больше деталек, еще шире и глубже сцена? Подача такая же отсраненная, взрыва звука нет, тела инструмента нет, щипка струны нет, губы на мундштуке не сопливят? :slight_smile:

1 лайк

Ну ЧЕЛ может быть и доволен, а некоторые товарищи здесь нет.:slightly_smiling_face:

Сергей ! Только без обид , эти девайсы есть в Москве , при чем не менее , чем в трёх-четырёх местах , ну в чем проблема съездить и послушать ? :slight_smile:
Сравните их и меж собой и ещё с какими из разных лиг . Уверяю у вас все сразу встанет по местам , получите полную картину и уверен этот опыт не заменит не один рассказчик ! :slight_smile:

Некоторые ? Интересное видение процесса ! Такой сильный аргумент , против него если чЕ , то любая аргументация просто меркнет !:slight_smile:

А в чем смысл Вашего участия на форуме тогда, если не делитесь инфо.
Ответьте просто хотя бы, те основные “минусы” , которые для себя выделили участники тура по Ла Восе полностью решены в Ла скала? Или подача все такая же, но с большей детализацией?

2 лайка

Так и есть, одни призывы, личная оценка, ощущения, послевкусия важны.

Пусть будет так ! И спорить не буду , послевкусие и все такое это не ко мне ! :slight_smile:
Максимум готов общим впечатлением поделится , при чем в той форме , какой считаю нужно ! У вас другие методы, другие критерии , другой подход , другие слова и другие впечатления , ДА супер !
Ну а про смысл участия в форуме каждого , это вообще отдельная тема и как по мне , если это разбирать , ну просто вообще бесперспективняк по полной !
Да и не пойму , чем вас обидело мое предложение пойти и самому все послушать , все сравнить , все попробовать ! Тем более вы из Москвы !
При чем как ВЫ сами убедились , даже в этой ветке , абсолютно противоположны понимание данного девайса !
Статистика больше - меньше , так что это вам даст ? :slight_smile:

1 лайк

С послевкусием ладно, в теме про Мелко я просил Вас о сугубо практичных вещах рассказать, что, куда и как подключать планируете, Вы и там уклонились, в ответ получили вал-хэйт.

Дмитрий ! Больше чем на сайте производителя , к которому Я вас из раза в раз отсылал ( ну вы категорически отказывались и тупо требовали рассказ именно от меня ) , мне добавить было НЕЧЕГО !
И тем более картинка с данного сайта была , двумя постами выше ! :slight_smile:
При чем нужно понимать , что в живую Я этот девайс даже в руках не держал , что , ЧТО я вам должен был обьяснить , больше того , что объясняет производитель и те люди которые этим девайсом пользовались !
Ну и если эти вопросы задаёте ВЫ , я чётко понимал , что на сундуке вы даже не гость :slight_smile: , а один из постоянных ! :slight_smile:
Ну а там этот девайс уже года три разбирают , тов Михайлов вам точно знаком , я же всего только потенциальный владелец этого девайса и то не факт !

Если , честно Я думал , ну вам то такие вещи не нужно разжевывать ! :slight_smile:

Я знаю, но не читал.