🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Знаю, спасибо, это все будет, если решусь малину себе делать или возьму эту модель стримера. И апгрейд нутрянки роутера и линейное питание, и лан кабели для аудио.

попробуйте LANкабель вынуть из стримера при воспроизведении, поймёте есть ли разница и в чём конкретно она заключается… а уже потом накупите линейные питальники, оптоволокна и т.д.

Как это вынуть, по кабелю же сигнал идет ?

в случае стрима, используйте флешку

Алексей, какой стрим, что за флешка ? Пока не сильно в теме, осваивать буду, только если сам включусь в это дело.

вы музыку сейчас с чего играете?

Рун с компа, использует стример как устройство вывода, т е енд-поинт.

а, рун, вопрос снят в таком случае

вы же его сравнивали с материалом на флешке и рун, конечно же победил, верно?

Материал на флешке - это что ? Предположу что флешка с музыкой, в юсб входа на стримере ?
Про юсб на малине мне сразу сказали - забудь, если об этом.

совершенно верно, так до сих пор многие музыку слушают, вы не поверите!)

1 лайк

Даже не проверял этот вариант ) Да и не интересно, у рун нормальный интерфейс и доступ ко всей коллекции.

вот и ладненько, руны, роутеры, линейное питание, оптоволоконные сети… и просто флешка :thinking: куда катится этот мир!? :grin:

Похожее ощущение при возне со всем этим, как удобно, есть комп рабочий и два компонента - не запутаешься. А тут - не забудьте при прослушивании музыки проверить фазировку питания сетевого устройства :thinking:

1 лайк

Я подозреваю, что имелось в виду не пытатся туда включать USB цап… :slight_smile:

2 лайка

Может быть, не уточнил. Но сделал вид, что не вижу юсб выходов у стримера. )

@supermegauser предложил простой эксперимент, не хотите попробовать?

1 лайк

вот материал: 🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ТУР ИДЕТ закидывайте его на флешку, её в стример и вперёд :arrow_forward:

Ребята, сори, я не догоняю, в чем конкретно заключается эксперимент и что, по шагам, для него надо сделать ? ) Как подключить через рун мне рассказали.
А “вынуть LAN кабель при воспроизведении” - это мне неясно. Зачем при воспроизведении, почему не заранее ?
Насколько сумел понять, предлагается записать флешку с музыкой, воткнуть в стример, запустить воспроизведение (как именно ?) и прямо во время него вытащить LAN кабель. И смысл такой - понять разницу между рун с компа и флешки ?

кабель вынимать не нужно, а флешку с музыкальный воткнуть и послушать, стоило бы

После того, как я воткну флешку с записями в стример, где эти файлы отобразятся, т е как запускать ?