🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

По аналогии с современными играми, это “легендарка” )))

Хотя они с волком на разных полюсах, так что будет в итоге 50/50 или около того.

Самая посещаемая :innocent:

9 лайков

1 лайк

Да Дима! И это твоя заслуга! Но и ответственность - подумай над этим.

Это не только моя заслуга. Каждый день думаю (но нет).

4 лайка

Заслуга Димы как раз в том, что многие могут только посещать :grin:

2 лайка

Посещать могут не только лишь все, мало кто может это сделать - посетить и остаться )
В своё время что-то пытался обсуждать на iXBT, создам там свою тему про Rasbperry года 4 назад, угадайте, через сколько тема стала помойкой?

У меня есть в наличии и Волк, и Pi2AES в виде шляп на 3-тих малинках собранные в корпуса с раздельным питанием. Две разные системы, слушаю обе с удовольствием. На различия сильно не обращаю внимание, если коротко Pi2AES - более плотный звук, Волк прозрачнее.
Вообще стримеры на базе Raspberry очень удачные устройства для мирного любителя музыки. Тем более в эпоху музыкальных стрим сервисов.
Но ребята не надо “перегибать палку” - стримеры на Raspberry с Волком или Pi2AES за 80-150 тыс. руб. это перебор. Устройство 25-35 тыс. руб. вот где массовый покупатель слушающий музыку через акустику и то таких с каждым годом меньше. Год-два музыкальным стримером с Тидалом будет всякая электронная коробочка в квартире - можно не успеть.

7 лайков

Всякому продукту своя ниша и свой потребитель. Виниловые проигрыватели за 10-15 тр руб тоже популярны, но присмотритесь, востребованы не только они.

Волк в виде платы?

Да, в виде шляпы. Вы же помните как это было.

Миша, а давай сделаем проще, берем Limtree и Волка, приезжаем в любой аудио салон, приглашаем пару формучан)))
Ты на стол кладешь 1к евро и я 1к евро.
Если Limtree рвет Волка на британский флаг то ты забираешь деньги со стола, если нет то я))))
Как тебе такое предложение?
Расставим точки над i и посмотрим какие устрицы ты там ешь))))))
Готов?)

9 лайков

:man_facepalming:

Блин… не надоело аудиосоревнование?
Как вы критерии определять будете?
Да и зачем?

3 лайка

Я заберу деньги, у вас у обоих не играет.

14 лайков

У него бери, я не дам.))

Нафига? Мне не интересно. Limetree у меня уже нет. Упровень волка и прочих малинок мне не интересен.

Это откуда-то из глубин безсознательного. Желание соревноваться и быть лучше. Не получается? Тогда злость и агрессия. :man_shrugging:

Среда, воспитание, склад характера - много причин. Но это тут оффтоп.

Давайте не будем тут про Волков, тут про стример, который может раскрыть тему музыкального воспроизведения, тут про ДАстример!

)))) гениально)))

1 лайк

Это понятно. Когда я могу получить свои 2000 евро?

3 лайка