🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

В них рождается истина. И не для всех они пустые. Для меня “DAstereo” не просто наклейка или слоган.

Развивайтесь, запускайте туры, собирайте тусовки, продавайте на МАРКЕТе. Все счастливы и довольны. Всем можно.
Наклейки DA Stereo не всем :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Эти моменты должны быть надолго…

Черт подери, я что-то упустил?
Хочу наклейку, с детства обожаю!

Если бармен утверждает (statement), что играют только кружки, то о какой наклейке речь? :grin:

2 лайка

Я вот не раз встречал на Авито что-то типа - от мастера с Dastereo или читайте отзывы на Dastereo, чем вам не наклейка?)

О круглой!

2 лайка

Логично. Прото-форма. ))))))))

А что ещё в природе круглое?
Планеты не в счёт…

Мыльные пузыри и капли воды в невесомости.

Если что, я за волка ! :slight_smile:

5 лайков

идиоты :roll_eyes:

3 лайка

ДА Стример слушал?

конечно ! я же был в туре.
волк глубже копает, с DNM это важно.

1 лайк

Плохо слушал :stuck_out_tongue:

ДА-стример по-своему хорош, оказался похожим на мой CD-транспорт Cyrus.

Как я понял, в том идея и была.

Все нормально у ДА-стримера, но в моем сетапе волк себя лучше проявляет. Была бы другая система и вкусы, может топил бы за ДА-стримера. DNM на 100% монетизирует в прозрачность разрешение волка.
И, кстати, когда я был в туре DA-Streamer у меня был Cambridge 851A основным усилком и на нем разница между стримерами была вопросом вкуса. А с DNM уже не так.

1 лайк

Справедливости, с DA Streamer ты вроде DNM не слушал :thinking:

Точно замечено. Но ! На системе с кэмбридж подача Cyrus для меня была почти неотличима от DA-Streamer (и по разрешению они тоже похожи), так что теперь включая сайруса, я могу представить как бы звучал сейчас DA-Streamer. Концентрация на середине хорошо звучала с кэмбридж, а вот с DNM сильно не хватает информации внизу.