🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Это всего лишь отзыв и впечатления владельца конкретной системы, со своими перекосами и несовершенством. Мне пока показалось, свечку не держал, что в этой системе любой источник с высоким разрешением, не создающий маскирующую вуаль с гипертрофии звуковых образов, даст аналогичный результат. Человек просто описал свои впечатления.

1 лайк

Это которое можно у pi2media купить.

:joy: :+1:t2:

Все занимаются этим! :man_shrugging:t2:

А что должно быть не так со стоковым Pi2aes? Почему грустно?

Стоковое питание вероятно сильно проще чем в дастримере ? И такой результат…

1 лайк

Да уж загнули вы… :slight_smile:
Хороший источник не может ничего ухудшить в системе.

Тут лучше лично оценивать. У меня так вышло.

3 лайка

Приняв эстафету, сегодня я срулил на дачу, прихватив с собой ДАСтример и свою Пи2АЕС

Кроме цифровых источников были и ещё различные сравнения, но речь естественно про стример ДА

Хочется конечно рассказать, всего и много, но постараюсь быть политкорректным… местный Денон 1650 вынес оба стримера на раз, это объективный факт, который ни у кого (из нас 3их) не вызвал сомнений…

Что касается Стримера ДА и Пи2Аес (Пи2Аес сейчас переключена на 5в и на питание добавлен кондёр, эльна керафайн, как в стримере), то первый невозможно слушать, второй хоть как-то играет против сидюка…

АНовский сетевик, кстати, классный :+1:
Такое вот, первое впечатление…

Система на фотках, это контура 3.3 с ресёрча д76 (он на тех самых, носовских тунгсолах), цапа нет (брал свой, Аудиолаб 8200), играет сидюк и винил через пассивный рг. Шнурки чернов Референс и Классик, межблок Кимбер нарезной, аналог Hero.

37 лайков

Вроде бы одно и тоже написали, но как по разному воспринимается. :joy:

1 лайк

воспринимать пытались так и сяк

но не заходят цифровые погремушки на даче, там природа, воздух чистый, запах дерева… аналоговое всё такое)

12 лайков

Очень грустно. Мои два захода в 502 и аес с разным питанием не удались, и тут опять

2 лайка

первый - ДаСтример ?

Систему надо менять :wink:

2 лайка

Ну то есть сравнивались не столько стримеры и CD, сколько ЦАПы, в подаче которых как раз 99% разницы и было. Встроенный ЦАП Денона и ЦАП… шта… Sabra 9018? Серьезно? :slight_smile:

Или я что-то путаю?

3 лайка

Всё-таки цифровой транспорт, если с CD сравнивать, то тоже с транспортом и лучше на одном и том же ЦАПе, и не перетыкать на природе под приятную беседу :tumbler_glass:, а пожить с этим аппаратом и музыкой с него, хотя бы вечер в приятном релаксирующем состоянии :milk_glass:

:man_dancing:t3::dancer:t2:

А это Денон который: « Аппарат построен на 4 цап BB PCM1702 и уникальном альфа-процессоре Denon, выдает 20-битный звук высшего качества.«?

2 лайка

Короче, два мира, две галактики. Ничего общего.

в системе АН, стоковая Пи2Аес (на раздельном импульсном питании), очень хорошо себя проявила :hugs:

1 лайк

:thinking:
А питание?

1 лайк

система играла штатно, с денона (его же цапа) и цифра выводилась с денона (как и со стримеров) на мой цап

1 лайк

Охота было портить цифру с Денона!?

1 лайк

Смысла в первом способе не уловил. Просто послушать музыку?

Второй способ, если можно, уточните для тупых )) CD работал в Деноне, но поток выводился по spfif в саброцап. Аналогично работали стримеры, и играли ровно тот же материал, но файлами. В тот же цап. И вы именно про это сравнение писали выше? Так?

совершенно верно

смысл в первом способе, слушал музыку с сиди, без дополнительных цапов и заморочек