🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Нет стоковый , а у вас ?

У меня pi2aes c импульсником )). Слабовата и я все решаю куда двигаться, да и немного надоело играться с софтом. Хочется чего-то более-менее готового. А вот блюсаунд прямо зацепил в первом сравнении.

2 лайка

В малиношляпах определенно есть и звук и мэджик, но достать его от туда не всем под силу (

Отличный отзыв Сергей, было весьма интересно почитать!

1 лайк

Я бы ,вместо пункта ОБА ХУЖЕ, написал ЖИТЬ МОЖНО

Это мой первый тур и вообще я новичок. Поэтому не судите строго. Моя система состоит из компонентов rega brio ,rega dac, акустика rega r5. Корпус у дастримера мне понравился ,выполнен на уровне заводского
только на мой вкус надпись сверху лишняя). Сравнивал стример с 502дак на импульсном питании.
Дастриммер показался мне более детальнее появилось больше звуков . В общем играет аудиофильски)
Себе его бы не купил так как я меломан, подача дастриммера (p2s) для меня слишком замудрено на данный момент, 502 мне ближе по звуку.
Спасибо бармену и разработчикам за участие в туре, этот опыт был для меня интересен .

53 лайка

это лучший отзыв! :+1:

20 лайков

Да, после него ощущение толи как от открытия британских учёных, толи как от ответа армянского радио. Зазипованый такой отзыв. Как сжатие без потерь. Вроде мало, а вроде всё есть и про систему и про вид и про звук и выводы и всем спасибо. Оскара вручать надо, однозначно.

23 лайка

Краткость - сестра таланта.
Аппарат явно на любителя. Не всем заходит. Но так и должно быть. Каждый в нашем хобби ищет свое.

2 лайка

Серьёзная заявка на победу в конкурсе- лучший отзыв года.

5 лайков

Первый и последний тур :wink:

6 лайков

Я так и знал… пришёл лесник и всем…
а что-то я во второй теме уже веселюсь, сейчас и мне… пойду я спать)))

Ага Шнобелевская премия или премия Дарвина.

Танцующий снова в Ростове.
Приехал, согрелся, после чего был включен в систему.
Знакомая сборка Димаса (дай бог ему здоровья), все завелось сходу.
Пару дней я его грел, попутно, краем уха, слушая.
Выводов, конечно, пока никаких, дальше буду слушать “с пристрастием”.
Вот не знаю, сравнивать ли его со своим источником (чуть выше в теме есть его фото от @jeka_morales ). Аппарат у меня штучный, на серийность и повторяемость не претендует, польза для читателей сомнительная.
Пока слушаю музыку :wink:

8 лайков

Несомненно , и не только с этим но и с тем что еще есть )

2 лайка

Жека сравнивай конечно, так что бы не пришлось мне ехать к тебе) а ты приехал на выходные, на вискарик и регу новую послушать)

4 лайка

Не жгет Ростов!

2 лайка

Так можно и без туров остаться. Сомнительная польза.

Не совсем понял… У меня что-то не так с отчетами?

Сравнивай, говорит :slight_smile:

Отчетов нет, первого впечатления тоже нет (есть упоминание о прибытии), а так все так :slight_smile:

1 лайк