🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Отзыв так и не получился. Жаль.

Можно каких конкретно?

Я пробовал Moodeaudio, Volumio, Dietpi, Hifiberry OS - звучат хуже, функционал слабее.

Имхо тут бар был провайдером этой ерунды. Я смеялся над Bason когда он считал, что поляризация изоляции приводит к явлению сверхпроводимости у проводника. Я завозил к нему dastreamer на починку, меня путали заезжавшие собарники: “вы не с basonom вместе работаете” но такие расценки на припаянный к китайской плате кондёр это пипец.

3 лайка

Отличный обзор, многие моменты схожи с тем, что сам услышал.

Вот за это : Wiltz / Water Bills Anger Wells Up отдельное спасибо, с удовольствием послушал.

2 лайка

Ну не доработанную, а вполне оригинальную, и звучит она достойно среди конкурентов, я когда-то сравнивал: 🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

1 лайк

Почему Китайскую?

Упс, в отчёте хотел вставить ссылку на альбом, а вставилась ссылка на трек. Правильная ссылка выглядит так:

Особенно хорошо этот альбом заходит в состоянии лёгкого подпития :smiley:
2 лайка

Так “не попадать” в ноты, при том что слушается отлично, по моему, могут только мастера :blush:

2 лайка

Проблема в том, что нет а) эталона прямизны и б) звуковая прямизна (та, которой учат звукоинженеров) и музыкальность это слабо пересекающиеся вещи. Поэтому все суждения относительны.

Там играет натуральный любительский джазовый оркестр. Но под управлением мастера, да )

2 лайка

А я правильно понимаю, что в общем итоге, на финише, все это великолепие и разнообразие братьев-малиностримеров скромно попирается парой Биггль + Болгарин?

Не сравнивал. После того, как сгорел ИБП и звук уехал, физически не было возможности отслушать всё заново.

Ясно.

У меня бигль по usb переиграл pi2aes с линейником, но DA стример не догнал по вкусности.

1 лайк

Ого! Какая могучая мысль! Сразу видна минимум консерватория + многолетний опыт музыкального продакшена. Жаль только что на вопрос о том, что же такое “музыкальность” следуют маловразумительные потоки сознания :slight_smile:

Я вообще то с детства рос в окружении музыки - у меня родители работают преподавателями в музыкальной школе/училище. Выступал на фортепианных и органных концертах. Поэтому думаю, что знаю пару вещей про музыкальность.

А что у вас?

7 лайков

И что такое музыкальность?

Это хорошо. Но у Артура не то что бы некий сферический USB в вакууме, а… прямо четкий именно что в вакууме, “накетроненный” болгарин последней ревизии (что важно).

2 лайка

То, что не измеряется в децибелах, милливольтах и килогерцах.

4 лайка

А в чём измеряется?