DA Stereo — Бар о стерео и музыке

Надо сначала ответить, неинтересно читать для чего?
Причина чтения?
Если развлечься, то есть и другие более “весёлые” варианты. )

У меня часть жизни проходит на DA. Может конечно я не такой. Да и вы все же здесь… читаете.

2 лайка

А ML это кто?
Mark Levinson?:joy:

4 лайка

Вымирающим видом является ныне царствующее на Земле “мыслящее животное”, которое не есть высший идеал Природы. Эволюция еще не завершена и нынешний человеческий разум не есть последнее слово. И вовсе не за ИИ эволюционное будущее.

Вам сюда: ChatGPT, AI, ML и другое обесчеловечивание

1 лайк

миндизайн, ваш талант бесспорен, хотел бы с вами встретиться когда-нибудь…
но двум талантам тесно в одной комнате)

Обсуждать реплику не хочу, вы главбармену 380 сердечек поставили, а он все не то делает))) слюбится-стерпится…

1 лайк

хе-хе…

хе-хе

1 лайк

сердечки от души

1 лайк

Бар давно уже не тот-
Раньше было ярче
Ныне кроет меньше
Но все также, понемногу прёт
Трудно спрыгнуть с этой милой вещи.
За окном бушует время перемен-
вирусы, бабло, течет кровища
Мы ж сидим и спорим кто кого
Мультибит иль сигма, виски иль вино
И включаем громче Звук, едва войдя в жилище

1 лайк

Вопрос без подвоха - правильно понимаю, что в русскоязычном интернете кроме Dastereo нет больше нормальных форумов для меломанов?!
Раньше на сундуке общались неймоводами, а в последнее время только группы в соцсетях (но они, конечно, не обладают всем функционалом) и англоязычные для понимающих!

2 лайка

Нет, ну это все равно, что прийти к своей шикарной женщине и спросить, а других нет что ли)))) Бар такой один!

16 лайков

Я думаю наш бар самое идеальное место! Сундук помер, ДокторБашка вообще не пойми что такое. Наш, наверное, единственный в своем роде!

8 лайков

А если языкам обучены, измерять любите и мультиметр есть - можно пойти к Амиру, на Аудио Сайнс Ревью :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Иван, я не в плане обидеть - сложился личный пул источников и кажется, что ничего другого нет, а может быть действительно и нет)

1 лайк

Так и есть!!:100::100::100:

Проблема в другом, тут меломан подхватывает аудиофилию, начинает искать искажения, психует и продает все в итоге))

6 лайков

На мой взгляд, стоит обратить внимание в вопросе: “для меломанов”, а не “для аудиофилов”. :wink:

2 лайка