DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Модушоп с доставкой можно. Серия Гэлакси с ножками - тыщ 7, фрезеровка задней панели пару тыщ, и хорошая кнопка с диодом из чипдипа.

Вот видите, тоже 10тыр. и плюс время на поиски, разъезды и т.д.
Тогда где смысл заказывать без корпуса, а потом купить-допилить и собрать его за те-же деньги?

Есть другие варианты.

  1. Готовое изделие.
  2. КИТ для сборки + инструкция, схема.
  3. Собранная распаянная плата со всеми остальными компонентами, где останется только подключить, соединить проводки и без корпуса. + инструкция, схема.
    Если нужна установка софта, это можно отдельно продумать.
    Эти знания всем полезны будут.
    У каждого комплекта своя цена + почтовые расходы.
    Как-то так.
1 лайк

Тут я думаю что лучше сосредоточиться на готовом (1.), пусть даже и без экономии на корпусе, если на нем так и так сэкономить невозможно.
Остальные варианты можно и так, как тут пишут, заказать в той или иной степени где-то самому или у мастеров…

1 лайк

Корпус за 500 баксов? При цене всего устройства в 800? :nerd_face:

3 лайка

Каждый будет исходить из своих возможностей и предпочтений.

Есть и за 25 :slight_smile:

1 лайк

Корпуса это боль DIY. Не хочешь очередную безликую коробку в стойке - придется раскошелиться. Если есть руки и оборудование, то все проще, конечно. Но это редкий случай.

3 лайка

Правильная шляпа туда не влезет, плюс под БП нужно что-то похожее, чтобы вразнобой не танцевало.

А блок питания в невесомости рядом? :slight_smile:

В отдельных корпусах прям видится что-то шиитообразное.

3 лайка

Предлагаю закрыть споры по корпусу.
Ещё раз, задачи сделать максимально бюджетную штуку не было. Я ее вообще дороже видел. И в бар чтоб хотя бы + 10 тыс отваливались.
Считайте таким образом что часть корпуса взял на себя бар, если кому-то так легче.

10 лайков

«2 дня работы» — это только сборка.

1 лайк

Вот за эти же деньги Тест сетевого плеера Pro-Ject Stream Box S2 Ultra: недостающее звено / Stereo.ru но с импульсным блоком питания, в DA все четко.

Ну и никто не пишет в SoundAware просьбы продать без корпуса и нам не пишите :wink:

6 лайков

Будет ли полноразмерный вариант 435мм и выбор чёрный/серебро.

Нус когда штука то будет ?

Корпус будет по мотивам

14 лайков

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

2 лайка

Не пирожное, но вполне себе пирожок


Лайфхак для сурового, безликого diy. Если не нужны изыски, замеряем заднюю панель корпуса 502, пилим отверстие под нее площадью чуть меньше (с учетом крепежа), сверлим 4 дырки под гламурные 6-гранные болтики = профит. Останется порешать, что делать с кромкой если уж глаза будет резать совсем. Дырка под iec вообще не проблема, тк кромка закроется.
1 лайк

Огонь! Мне подходит!