DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Про синтетику - это я про бридж. В обзоре описывал. Ощущение что синтезированный звук. Включаешь СД и четко понятно что это с СД. Включаешь Бридж - я чётко понятно что это файлы. Не так все плохо как на ЮСБ, конечно, но есть.
На шляпном устройстве такого чувства нет. Совместно с наличием значительного вовлекатора это и определило популярность 502.

4 лайка

Кто внимательно читал ветку про бридж, есть там про синтетику?

1 лайк

Меня, меня надо читать. Остальным мимо это все. В основном надо иметь бумагу на акустику, однотакт в усилении и иметь опыт прослушивания СД. Тогда слышно. Остальным - мимо
Но играет он хорошо, конечно, зараза. Можно стерпеть этот незначительный, но недостаток .
А так - почти идеальное устройство. Но нет

4 лайка

В туре было у тех, кто без внешнего клока, да.
dCS так намеренно спроектированы все.

Ну значит более заметно, чем я думал. Но если ещё надо и в клок вкладываться…
Мне достаточно сабжа.

Есть устройства, с которыми совершенно после покупки сделать ничего нельзя… ну, почти.
Есть те, с которыми можно.
Второй вариант мне лично нравится больше.
P.S.
Как показывает практика, на родной дорогой клок тратиться необязательно.

2 лайка

Хор. Ну и ещё раз. Говорить о том что сабж может тягаться с Бриджем я не могу по звуку. Хотя минусы есть и там и там. А вот по силе драматического воздействия от музыки - да.
Поэтому если кто слушает хайфай ушами, а не сердцем - тот точно найдет много конкурентов. Хотя бы тот же самый Wolf из параллельной ветки. Но подход к звуку там другой. Тут в подходе в тональном балансе (ещё раз) старались на Бридж ориентироваться. Считаю его отличным.

4 лайка

Послушать взять можно?

Радослав, а зачем ориентироваться на Бридж ? Таким образом выходит, что пытаетесь создать клон и как правило не каждому он нравится, без обид и только моё мнение без каких либо стёбов, думаю так у автора должен быть свой индивидуальный звук, в своём видении звучания, да он может чем то похож на тот или иной фирм аппарат, но и должна быть своя неповторимая черта, так сказать изюменка, Вы же сами ранее, что уже много времени потратили на те или иные настройки, подгонки тех или иных элементов и в первую очередь это должно вам нравиться и людям, которых устраивает Ваше мировозрение в звуке, нюансах. Как говорится всем мил не будешь, не секрет, что аппарат за лям, может проиграть по меджику аппарату за 10-50 тыс рубл. Думаю, что всё у Вас получится, меньше обращайте внимание на отрицат высказывания, удачи.

2 лайка

Может быть, оставить обе конфигурации - эту и ту, которую планировали изначально за изначальную стоимость? И каждый выберет себе игрушку сам)

4 лайка

Очень хочется надеяться, что тур можно будет запустить в конце след недели. Могу сразу в Питер закинуть )
Пока транс ещё недогрелся, чтоб точно сказать.

1 лайк

Версия signature за подписью создателей (настоящей!))))

1 лайк

Спасибо.
Он мне в целом понравился. Это не потокание чужим запросам, вот так вышло. Поскольку по итогам тура и многим другим, - считаю что это хорошо

2 лайка

Имеет смысл прочитать самому, там очень много разных мнений.

Бридж, к сожалению, надо раскрывать. Как обязательный минимум - возня с ethernet сетью, как следующий шаг и уже отмечено Михаилом - клок внешний надо.
И это, конечно, расстраивает. То, что не смотря на ценник надо опять возиться, чтобы получить от устройства всё, что оно может. Хотелось как лучше, всё и сразу, а получилось как всегда в аудио :joy:
С другой стороны - радует, потенциал Бриджа высок, можно улучшить звук, не меняя стример и не залезая внутрь с паяльником.

2 лайка

Спроектировано все так, что в любой момент можно будет довставить второй канал. Но базово - одноканал.
Для двухканала я бы посоветовал искать первую версию шляпы :wink:
Поэтому сначала советовал бы всем послушать одноканал.

4 лайка

НЕЕЕЕЕТ! Я же в Москве! :joy:

1 лайк

Ну что поделать, если так складывается что можно с других городов начать )
Итак многое не доезжает. В МСК ведь застрянет.
Ну посмотрим, может звёзды и не сойдутся.

И пусть!

А вот я думаю, что это как раз хорошо и говорит в пользу устройства, любого.
Если девайс нечувствительный, то он «мёртвый»… или вся система или хозяин. ))

Наверное это будет первый тур в который я попрошусь)

1 лайк