Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

конечно) fx-audio s502pro

1 лайк

Интересно, но дорого. Я и в оригинальности 8920 сильно сомневался, но звук зашел. Поэтому и звуковую, такие же 4шт затолкаю - tempotec serenada pci-e.

Кстати! Какие ОУ лучше поставить в Sound Blaster ZxR - Sound Blaster - Creative Labs (Russia) От оптимальных до крутых.

у меня в стоке стояли ne5532, правда я их сразу заменил на LME. Надо послушать, они неплохо звучали, возможно попался оригинал.

В сети было пару старых обзоров большого перечня оу. В закладках нашел, держите.

1 лайк

А когда прочитали один раз – закройте закладку и не сохраняйте, и не пытайтесь достичь своего звука, для своего устройства, путём чтения подобных “сравнительных таблиц” :slight_smile:
“4558 отличный, а 823 яркий” – О, Боже!.. …
:man_facepalming:

2 лайка

Спасибо за совет! :slightly_smiling_face:

Я сколько в creative titanium hd операционики не менял так и не смог добиться приемлемого звука, она аналог более новой ae9. Долго работала с lme49990 парами распаянными на передниках покупал в своё время оригинальные в штатах, распаивал их по одной так же на переходник, слушал lme49860, ad867, opa1611,1612, op275. Звук менялся но всегда что то было не то. Op275 старого образца сейчас в усилителе для наушников стоит, очень доволен ее звуком. Покупка цапка atoll dac 200 решила все вопросы, очень рад что он на дискретных элементах и в нем нет оу, звуковая отбила все желание с ними связываться.

2 лайка

Что скажете?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_flying_mole_ca-s3_1796016857?slocation=621540

Там ещё и моно у него есть.

Скажу, что слушал такой и он НАМНОГО интереснее всех айспауэров
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_flying_mole_dad-m301pro_ht_1796435000?slocation=621540

2 лайка

Тут тема про маленькие…

А он МАЛЮСЕНЬКИЙ ) и два моноблока весят менее 2кг

1 лайк

Я про мощность. Зачем здесь про 180Вт? Да и цена…
Flying Mole DCA-161 может кто слушал?

Усилитель маленький, звук большой, класс D, что не так для этой темы?
Я ими не торгую, а делюсь качеством звука, который они в состоянии донести до слушателя. Договоритесь, послушайте, сравните с айсами и другими в этом бюджете, сами всё услышите :thinking: и в данном аппарате 100 честных ватт, в отличии от asx. где 125 заявлено, а по факту 65 выдаёт.

Человек очень интересно рассказывает о последних новинках в классе D, рекомендую не определившимся.

4 лайка

Кстати, терпимо, он очень старается ограничиться только необходимым, но все равно моментами получается “что вижу, то пою”. Меня начинает трясти от мычаний, вздохов и прочей непрофессиональной деформации обозревателей))) В любом случае, более информативно, чем Суперрррррррррррр Михаил “AMAZING” Борзенков :joy:

Ну так там жанр легкого непринужденного аудиогламура. Так же как и в литературе - не всем твердую НФ подавай.

Дмитрий, так вот ему ну немного постараться, поднажать, и будут отличные обзоры!) Видно, что старается, пожелаю ему успеха. Аудиогламур…ох))