Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Кстати, пассовский буффер на 2х 2SK170BL на канал туда элементарно вкрячивается, так как в модуле есть выход питания +/- 24В, как раз для этого буффера.

Замените Альпс на 10К и будет Вам счастье.

1 симпатия

Как сообщество относиться к такому продукту?
https://stereo.ru/to/gtz8s-test-usilitelya-mytek-brooklyn-amp-moschnaya-korobochka

Модули Паскаль, вроде те же, что и в Parasound 200 integrated (судя по картинкам кишок), только их два, те в балансном включении.

К продукту заочно положительно, к маркетингу (мы запихнули пару модулей, но гордо пишем что при разработке усилителя учтен весь опыт человечества, SACD и вообще) и ценообразованию — отрицательно :slight_smile:

5 симпатий

А к такому?
https://www.xtzsound.eu/product/edge-a2-300

5 симпатий

Симпатично, цена адекватная, модули внутри годные - хорошо :slight_smile:

2 симпатии

То чувство, когда две трети стоимости ушло на обзор :roll_eyes:

Какое соотношение с директ продажей… :relieved:

Встречайте! MATRIX ELEMENT P

Антикризисный вариант.

3 симпатии

Тема только не та :wink:

На модуле усилителя класса D ICEpower 250ASX2

Не для всех ценник в 150-200к является подъёмным, особенно в кризис.
Я бы не стал делать таких громких заявлений. Б/у Naim UnitiQute за 39т.р. - вот это Антикризис.

Извините за оффтоп.

6 симпатий

Такая удача бывает раз в жизни. :grin:Второго такого лота не будет, сам локти кусаю. Но, например SMSL A8 на 125ASX2 и AK4490 за 39тр может стать вполне кризисным вариантом. Там еще и фонкор есть :grin:

4 симпатии

Parasound 200 integrated самый-самый кризисный Д-класс. У меня такой. Там встроено всё. Играет как классный АБшник.
:grin:

120тр VS 39 тр :grin:

1 симпатия

Так ваша правда) Кстати, Найм, который из первых серий Найта, хорошо вписался в мои интересы. Я их не слушал, к сожалению, но слушал более взрослый их аппарат, мне их характер звука весьма симпатизирует. При этом. Я имею известный китайский цифроусь на TPA3250 за три копейки и он меня сильно удивляет, в хорошем смысле. В классе Д, я уверен, прекрасный потенциал при условии, что он имеет только хорошее линейное питание с запасом. С голимыми, простите, комплектными источниками питания и ОУ, которые мало кто заменяет хорошими, о звуке можно судить только поверхностно, просто мало кто об этом знает. Ну да, динамика, разрешение…бла-бла-бла)) Вот и думай! :thinking: Найм или прокачанная цифра) :roll_eyes: Буду пока следовать барному курсу, который меня ни разу не подводил: не покупай, слушай! :blush:

3 симпатии

Напомните, плиз, какой :slightly_smiling_face:

44$ считай 2/3 самого усилка

Поздравляю! И ждём аудио впечатлений.
А кризис это у них. А Россиян кризисом не возьмёшь. Мы к ним привыкли.

2 симпатии

я с самого начала поставил LME49990, отдавал примерно столько же за 4шт впаянные в кроватки, интересно мьюзес 01-03 попробовать