Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

На сайте Gato немало ссылок - обзоров прессы на любой вкус и дюжина отзывов владельцев. Вот только уши у каждого свои.

2 лайка

Павел, добрый день! А какие еще усилители от Sure кроме AA-AB32313 можете посоветовать? Мне на три-ампинг + саб хочется, а на сч/вч такие мощные вроде и не нужны… Спасибо!

Присоединюсь к столику, всех приветствую! купил Marantz model 30. Мощник на модулях ncore500, пред по классике с hdam модулями. Интересно будет послушать, что в итоге вышло. Ну и сравнить с их классическим интегральником в АВ классе.

5 лайков

Ждем с нетерпением отзывы))

3 лайка

https://hometheaterhifi.com/reviews/amplifier/power-amplifier/lsa-electronics-warp-1-stereo-power-amplifier-review/?fbclid=IwAR2rBPW130hq9i5KyWBYpdO0cXUO72QYJo754Np6UEsGErW6Rc2MtbHXE5E

Тоже TPA3255:

1 лайк

7 сообщений было перемещено в эту тему: :rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1:

На даче с 17-го года использую цифроусь с блюпупом и простеньким цапом usb-opt-coax - FX-Audio D802C. Вот выдержка от какого то обзорщика - “…полностью цифровым усилителем и является FX-Audio D802. Он построен на одном из приличных чипом STA326 и содержит в себе запатентованные технологии цифрового усиления компании Apogee”.
В связке с плером Xduoo X20, колонками из постсоветского времени Euromatic S400 - играет конечно не аудиофильски, но чьорт побьери - драйвого и увлекательно. И всегда удивляешься, ну как эта малюсенькая коробочка прожаривает эти два “комода”? ))) На фото не сразу и найдешь.
Да и кино смотреть - по оптике с дбвт-приставки - намного увлекательнее.

4 лайка

Приятель попросил прокоментировать или посоветовать что-то лучше.

400 Ватт, малые габариты - преимущества этого устройства.

Сам - как валенок летом, вижу только что шумовая полка приличная. Что скажете?

Это моя статья. Вот спустя время я собрал его. Я ничего не ожидал, мне просто нужен был мощный усилитель для 8 Ом трехполосных студийных мониторов. После прогрева я отслушал усилитель, первые впечатления были выше всех похвал, прекрасно отыгрывает транзиенты, в ВЧ невероятная детальность, касаемо музыкальной сцены все очень понравилось различимость положения инструментов полностью удовлетворила. Спустя неделю впечатления не изменились. Поздравляю Павла с таким качественным продуктом.

6 лайков
2 лайка

Топим за топинг. Хайп, убийца…
Пойду учить англицкий.
Плохо что минусов не поставить

1 лайк

Яндекс.браузер переводит

Я скорее против китайма.
Вот есть же австралийский Burson, ab класс.
Думаю чтг они продвигают свое

Здравствуйте, друзья! Помогите, пожалуйста, с выбором. Надо максимально бюджетно озвучить комнату 16м. Имеются небольшие полочники на 87дб, источником на первых порах будет смартфон, позже - комп и интернет. В течение 3 суток почитал данную тему и пришел к выводу, что именно усилки класса D мне подойдут ( усь должен быть компактным и недорогим). Исходя из бюджета до 20 тр, остановился на следующих моделях: Sure 2024, FX-Audio 802, Flying mole CA-S3. Шурик здесь все любят, но хватит ли его мощи на чувствительность 87дб? FX-audio и мощи больше и входов и, что важно, блютус, но, со слов владельцев, “жизни и мейджика” нет. Летающий крот, вроде как японческий. В общем, прошу помощи специалистов ( а может и какие другие варианты предложите)))

Дешевый и распространенный - легко просто попробовать.

1 лайк

С этим согласен, но справится ли он с тугой акустикой (87дб)? :thinking:

Это и выясняется при пробах… :slight_smile:

3 лайка

я конечно не эксперт, но…
если речь про бюджет, добавил бы устройство Loxije A30 к рассмотрению. И на audiosciencereview обзорчик есть. Если я не прав, жду помидоров в лицо

2 лайка

Как вариант покупка активной акустики, например Edifier.

1 лайк