Цифровые соединители Efa Life Digital — ЗАВЕРШЕН

комплект у меня, пока не слушал. Отпишу в ближайшее время.

1 лайк

готов передать комплект дальше. Пишите.

А первое впечатление? А отзыв пока кабель на руках? Так мы туры не сварим.

3 лайка

Ну так а отзыв мы увидим?

Кабельный сет изготовлен качественно и вызывает доверие , но после фиаско с USB кабелем ,желание описывать SPDIF как то не возникало , хотя кабель был включён в звуковой тракт вместо Audio Synthesis - Digital SPDIF. В целом кабель показал себя хорошо , ровный тональный баланс , ровный на столько, что не хватало какой-то искры в звуке как у Audio Synthesis - Digital SPDIF . Сцену строил широко и достаточно глубоко. Но пока останусь со своим Audio Synthesis. Ещё раз хочу выразить благодарность разработчику и Dastereo за возможность поучаствовать в туре и ознакомится с кабельной продукцией Efa Life Digital. Удачи!

3 лайка

мой отзыв (ничего личного, предупреждаю заранее).
Скажу, что другие отзывы перед прослушкой я не читал, чтобы не было предвзятости.
Чтобы не искал и не выслушивал то, что слышали другие.
Итак. Слушал я только SPDIF. Другие не нужны в моей системе.

Встречают по одежке.
Кабель сам ничего, но коннекторы… Более дешевых я в руках не держал. Ощущение 3-х рублевого пластика. Ну ей богу, ну нельзя так экономить… Просто неприятно брать в руки.
Ну да ладно, он позади подключается, его не видно…
Подключили между транспортом и ЦАПом. Поехали.

Начали с AC/DC.
На нем и закончили, забегая вперед.
Каша. Одним словом можно описать все. Сцена улетела куда-то назад. Словно ты пересел с 3го ряда на 28й. Мяса нет. Баса нет. Все инструменты в одну кучу.
Ладно. Поменяем жанр. George Michael. Ну лучше, да. Каши нет.
Но на 3й ряд мы не вернулись уже…

Погоняв на разных жанрах, резюме сделала супруга (с музыкальным образованием и слухом).
Звук очень мягкий. Если на джазе и медленных попсовых композициях он может даже и комфортен (ключевое слово), то на роке его просто слушать невозможно.

От себя и добавить нечего.
Я ищу кабель с детализацией и разрешением. Мне нужны “звуки”.
Прошу прощения у разработчика, если мои слова и оценки оказались резкими/дерзкими.
Это сугубо мое субъективное мнение. Я не претендую на истину.
Спасибо за возможность послушать в своей системе.
В полемику вступать не буду.
Еще раз, прошу меня извинить, если задел.

5 лайков

А какой кабель вы сейчас предпочитаете и между каким ЦАП и транспортом он установлен?

Neotech 2001 вроде называется. Транспорт - Оппо, ЦАП - Бенчмарк.

PS прочитал только что другие отзывы. Я наверно глухой… ((((

1 лайк

Возможно Neotech 2001 настолько хорош.

Ну он весьма и весьма бюджетный… Это и смущает ))) Но мне его посоветовали в свое время и я его взял, о чем ни разу не пожалел. А сейчас, хочется апгрейда.
А если посмотреть на конструкцию этого Neotech, она весьма недурная, как говорят специалисты (я себя к ним не отношу, если что).

Так и надо, что услышал и как воспринял - так и написал, без оглядки на другие отзывы.

7 лайков

Вынужден сняться с тура (Питер) по не зависящим от меня обстоятельствам.

так есть еще желающие? кому кабели-то передавать? Или мой отчет всех отпугнул…? ))

Москва:
@Sircolt
@Mihailo
@Slowpok
@Obushkin
Кабели ждут вас

меня в конец списка) я в отъезде.

Я готов подключаться, Химки - Куркино, зовите

Я если только к следующим выходным, сейчас нет времени совсем

Замер тур …

И отзывов не густо… Зачем записывались в тур, непонятно.

так заберите их уже. Хоть бармену готов отдать, хоть автору, хоть кому…