Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Harmonix 102 жёлтый цифровик… кто-нибудь тестил? Тоже медь из страны восходящего солнца, по цене близок к 6000… 101 серый дешевле.

Применял в разное время из дорогих:

  • Фадель Арт Кохеренсе - больше всего понравился супер кабель. Типа такого нарвид. Продал жалею.

  • Да Винчи - хороший кабель

  • Кардас Референс какой то - мазня в мид басу, хотя кабель не плохой.

Из недорогих Ван Ден Хул и Саек с трансформаторами, куча самодельных и авторских.

Сейчас пробую различные недорогие китайские - доволен и не дорого.

1 лайк

Ну как Harmonix 102? Давно смотрел за ними, но не получалось послушать

Вслепую покупать не решился. Что-то мне подсказывает DA6000 интереснее. И мне не заходит тёплый окрас, harmonix в теплоту уходит, разговаривал с владельцем. Кстати, не факт, что 102 лучше 101…

Добрый день, есть dyrholm audio x серия. 0,6 можете взять послушать после 24го

1 лайк

Был желтый rca-rca, стоял на Reimyo dap-777, и был там же Мексель цифровой 5300 кажется, точно после 5ххх уже не помню, и тот и тот хороши были, но 102 конечно синергичнее с dap-777 был. Если не под Reimyo кабель, то я бы лучше на Мекселе остановился.

2 лайка


XLO Signature 2 … оригинал…?
Вроде, неплохой кабель, медь, прозрачный, чистый, с подсушенным низом… не знаю, какая середина…
Продавец требует 100% поедоплату, говорит обязательно отправит… до сих пор не обманул никого…

Середина двухтысячных.

2 лайка

XLO … левак? :)))))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_kabel_xlo_signature_2_usa_1_metr_2188656207?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=new_soc_sharing цифровой не нужен?

Привет парни…
Крче купил Фуровский верхний межблок с высшими черновскими разьёмами…Ваяли во всех кабелях, за что мой им мой низкий поклон за всё…
Так вот…Я когда включил этот фурутек на цифровик - он вынес мой серебряный неплохой цифровик Ояд-910 на Фокусах…Медь - руллит)))
Более того - у меня ЮСБ кабель Ортофон расцвёл и заиграл…
Как-то вот так, бояре…))))
Ну понятно, что до этого весь обвесился сетевиками Расула и Чикумой…

4 лайка

Просто, больше подошёл по сигнатура звука к Вашим железкам.
Но “цветение” может и не прогретая пайка давать, а потом всё станет обычным. )

3 лайка

Перед тем, как написать это сообщение, я грел Фурутеки с разъёмами где-то 4 месяца…
Я в курсе за прогрев…
Ояд-910 какой-то выхолощенный, что ли…
Или я серебро не люблю…Хотя ЮСБ- Ортофон прямо намекает об обратном…
Я таки думаю, что важен баланс…
Типа серебро, медь, родий, всё такое…

Просто серебро вытаскивает наружу дофига всего, в том числе несовершенство транспорта, записи, тракта.
Медь, в большинстве своём сглаживает.
Опять же и то и то бывают разные.
Хорошо, когда всё встало на свои места.
Но со временем, привыкаешь ко всему. )

3 лайка

Я понимаю…

Вот этот?

Furutech FA-aS22?

Ага… Он самый… Просто оконцевал высшими Черновыми -которые родий…

1 лайк

Не понял,ответ адресован к вопросу с фото,или к следующему? Или на фото ииесть aS22?

Да я вроде кабель и не фотал…А смысл- если они имеются на всех кабелях?
Такой он и есть - синий, а концы- тяжёлые и серебристые)))))