Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Тяжело так определять, у voodoo топ в одной ценовой с середнячком pad. И с бу трудно оценить даже ценовую категорию, nbs monitor 0 хз в какой ценовой или vdm который уже несколько лет не выпускают.

nbs monitor 0 это топ подделок, но судя по рынку подделывать стали и старые модели от NBS - statement, prof… У vdm как с понял интересны только старшие модели. Если новые смотреть, то voodoo интересный вариант и с прицелом на то, что можно собрать монобрендовую обвязку.

3 лайка

Про монобренд речь не идет, скорее попробовать как повлияет цифровик подороже. Наверное скорее pad( медь) vs voodoo ( серебро) бу не рискну.

Монобренд - не очень хорошо. Слишком выраженным становится голос обвязки. Надо чем-то разбавлять.
Пьюристы со временем теряют плотность…лучше всего играют новые из коробки.

Venustas 1m AES-EBU такой имеется. хочу продать )

Уже взял Proteus Provectus

Уточните пожалуйста, чем отечественный кабель РК75 (например РК 75-9-31, РК-75-4-21 или РК75 - 9 -13) хуже?

Я не буду этого делать, ибо не знаю чем он лучше или хуже. Что было у меня в шкафу - то и использовал. Еще Cavel’а моток есть, но он пыльный и некрасивый. )

Cлышал, что некоторые используют кабель МГТФ для межблочника.

Все может быть. Поле для экспериментов широкое, многогектарное. К Белдену я просто привычен, т.к. он широко распространен в про-секторе и студийке. Могами, Канар - тоже, кстати.

должен быть неплох.

Наверно кабели МГТФ есть много вариантов. Какой именно самый подходящий для межблочника и чем он лучше каоксиального?
РК-75-4-21
РК75 - 9 -13

слушать надо и пробовать.

Вот я и думал, что кто-то уже слушал.

1 лайк

А какой кабель тогда лучше? Вы писали, что "Канаре, это уровень “сток”.
Там-же и клотц. Уровень “слив”.

А как их usb кабели? Не пробовали?

я делаю кабели - медь отдельно, изолятор отдельно. готовые практически не применяю.
начинал с клотцев разных как раз.

Не пробовал, делаю себе сам. Если брать у них, то такой:

http://www.ghentaudio.com/part/u01.html

1 лайк

Еще вопросик)) С юсб кабелями WireWorld не сталкивались? Хочу здесь купить начальный WireWorld Ultraviolet 7.

Нет.