Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Всем заинтересованным настоятельно рекомендую уже взять у Андрея послушать его Ваверсу и написать тут, потому что пока это все голые подозрения и разговоры ни о чем.

1 лайк

Её (цап) слушали уже. Поэтому тура не будет.

Нет пишите Шура, пишите. Мне Ваши публикации интересны.

Стоит @MilkyMan создать свою тему и писать там в рамках приличий?

  • Стоит при соблюдении правил, ненавязчивости и запуске туров
  • Не стоит

0 голосов

А за lumin так никто ничего и не сказал мне . Неужели никто не слышал ? Д1 интересен

1 лайк

авадиванот останется :grin:

1 лайк

Андрей, вопрос… если CD звучит “лучше” всех этих балалаек, то зачем нужно выбрасывать пол ляма, для прослушки просто файлов? :thinking:

Потому что файлы удобнее.

4 лайка

по сравнению со стримингом файлы - нет. особенно, если вспомнить, что некоторые любят воспроизведение по папкам :grin:

вопрос не почему, а зачем

Чтобы было удобнее

если @MilkyMan будет каждый пост подкреплять «десятком» не понятно для чего нужных фоток, то уж лучше в отдельную ветку…

1 лайк

удобство за пол ляма? :thinking:
это только мне кажется каким-то бредом?

1 лайк

Зачем нужны быстрые и дорогие кроссоверы, если седаны всегда быстрее за счет меньшего веса и лучшей аэродинамики?

Ну нравится файлики юзать, при этом хочется максимального качества. Если есть деньги, то почему бы и нет?!

2 лайка

если есть лишние пол ляма, то можно прикольно слушать файлики которые априори проигрывают CD, верно?

1 лайк

На то они и лишние, что бы не ипать моск.
Сытый голодного не поймёт.

2 лайка

Неа, сд файлики надо заказывать, покупать, диски вставлять, вытаскивать… файлики в папках удобнее :slight_smile: лежишь на диване, музыка играет :slight_smile:

3 лайка

да не, пусть ветка идет, только можно календарь лучших на сей момент составлять
п.1 - Bricasti M12 от 29.03.2018

И цену , тогда уж , сразу ))

1 лайк