Цифровой Hi-Fi усилитель I. AM. D V200 + LPS200

Брал на плеере, копирую описание оттуда:
==Цифровой Hi-Fi усилитель I. AM. D V200 совмещённый с ЦАП(DAC),с линейным источником питания(заказывался у производителя отдельно).Самая дорогая версия с возможностью принимать сигнал по WI-FI.Мощность 150*2 Вт.
Источник питания LPS200 призван уменьшить искажения от сети и уменьшить искажения при большой нагрузке усилителя( Выход DC32V/8A + USB DC5V/1-2A максимальная выходная мощность 280 Вт )
Усилитель принимает сигнал USB CM6631A 24Bit / 192 кГц USB 2.0/ оптический / коаксиальный / AUX/ WI-FI
Так же продаётся вместе с пультом управления!==
От себя дополню: вполне прилично и чисто играл с Pitone Sigma-M, без всяких проблем стыкуется с компом по юсб, оптике и коксу, вайфай настраивать не пробовал - не нужен. Как ушниковый усилитель достаточно чисто и адекватно играет с любой динамикой (пробовал от совсем низкоомных сонек МА900 до Баеров Т1в2, и в силу временной расстыковки основной системы месяца три жил как с основным ушниковым усилителем, слушая АКГ 812, без существенных замечаний, если не сравнивать со спец дивайсами, конечно), Не1000 уже не тянет - звук резковат и со сдвинутым вверх тональным балансом. Описаний и обсуждений на форумах по этому аппарату хватает, легко найти. Основная причина продажи - хочу попробовать вместо него Эмотиву А100 с мощной ушной дыркой, гипотетически способной раскачать НЕ6, которые давно валяются без усила и без дела, тк с возвращением основного цапа и ушника соответствующие функции Д200 мне больше не нужны. На Али новый стоит 6500 + линейный БП 6000, я брал за 12000, отдам за 10000 р., Москва, пересыл за счет покупателя почтой или ТК, обоснованный торг.


[email protected]

1 лайк

8 т.р.

Прошу в резерв до уточнения деталей.

См.личку