Цех металлопроката

(Кирилл) #101

Если вспомнишь, я писал, [quote=“Kirillizza, post:86, topic:233”]
Треш себя исчерпал к середине 90х. Музыкально, ну и коммерчески.
[/quote]
Я не писал, что музыка стала плохой, я писал, что развиваться перестала. О коммерческой стороне, думаю, спорить смысла нет. Megadeth, Slayer, Metallica собирали стадионы тогда. Это естественный процесс. Как говорится, ничего личного. Что вообще из трешака любишь или любил? Легче ведь найти точки соприкосновения:grinning:

(Антон) #102

Почему нет? У Нирваны есть свой шарм.
Вот soundgarden мне никак.

(Денис) #103

Откуда такие категоричные выводы о Nirvana?
Хайп, который раздули вокруг Курта Кобейна, не умаляет достоинств группы и музыкального материала.

(XYZ) #104

Мэйстрим обсуждаем)))
А как же насчет эмоционального и красивого?)))

(Кирилл) #105

Здесь не Нирванина тема

(Денис) #106

Я и не спорю, но было странно прочитать такое поверхностное суждение

(Кирилл) #107

Денис, это не поверхностное, это субъективное суждение. На почве личной неприязни.:grin:

(Денис) #108

Дело вкуса, но выражаться нужно корректнее

(Иван) #109

Спасибо, интересно. Неожиданно для финнов :slight_smile:

(Иван) #110

ой, йо
:disappointed:

(Кирилл) #111

Согласен. Приношу извинения.

(Антон) #112

Цех борется за звание самого культурного места в пивбаре!

(XYZ) #113

Тогда он просто обязан стать безалкогольным!!!:imp:

(Антон) #114

Цех чисто по ТЗ обязан быть безалкогольным :slight_smile:

(Кирилл) #115

Относительно статистического потребления алкоголя на душу населения в РФ - я в общем то не пью:smile:

Здесь не Нирванина тема

помоему нирвана и гранжи из другой области. это поп последыши панка и американсого хардкора. да и сдался он кому? чувак искупил вину за попсу кровью

лучше вот что.
кому Pore? круто же. минималистично

если кому не поканает заберу себе

(Кирилл) #117

Про Нирвану согласен:slight_smile: на Кортни Лав посмотреть и вопросов нет:grin:

(Кирилл) #118

Включил на днях детям Rammstein? они запали:slight_smile: Сейчас младший (2,5 года) подбегает и говорит: "Папа включи “Ду хаст мишь”:smile:

(Дмитрий) #119

Clutch лучше всех. Тексты, музыка, вокал - всё шикарно. Да, я большой фанат. Рекомендую к прослушке их альбом “Blast Tyrant” для ознакомления с творчеством.

(Денис) #120

У меня была похожая ситуация со старшим сыном😀 Пока он был маленький, по радио безошибочно угадывались 2 группы - rammstein и red hot chili peppers.
Теперь ему уже 14, и 19-го я веду его на первый рок-фестиваль😀 Максидром, где хэдлайнеры Rammstein