🤘 Цех металлопроката

Надеюсь, что это подходящее место для этой команды
Питерцы Trna - Atmospheric Post Black

1 лайк

Завтра в Москве Model T гиг металлических экспериментаторов

Imperial Triumphant

Aluk Todolo

Нравится? А у чуваков выходит второй лонгплей в мае. Судя по всему -:fire::fire::fire:
Тизерну.

1 лайк
2 лайка

Немцы Woburn House. Ребята понаотмечали себе в тэгах на bandcamp и Black, и Doom, и Death. Нет нет и нет, это Post-Metal/Sludge, с хорошими басами такими, меланхолично, но хорошо

4 лайка

https://daily.bandcamp.com/2019/05/29/best-bandcamp-metal-may-2019/

2 лайка

Тем временем совсем недавно вышел свежий ДСО

2 лайка

Манчжуры однако. Даже не знаю что сказать. Лемми бы оценил :crazy_face:

На самом деле, при должном подходе - ничё так выходит

Ну а я погнал в ветку со стоунером всяким. Туда тоже сейчас кое что запощу. :rofl:

3 лайка

Кстати, совсем недавно вышел новый Darkthrone. И он офигенный :+1:

1 лайк
1 лайк

Прислал приятель мне линк сегодня, говорит послушай. А что тут слушать, сразу зашел и купил на bandcamp. nishaiar играют хороший такой Atmospheric Post-Metal, ну для любителей, понятное дело. А, да, они из Эфиопии, много вы слышали эфиопского пост-блэка?



7 лайков


удивили, это Индия

Старая американская группа, с музыкой на египетский мотив. Nile

Наверняка вы не слышали. Я сам только вот недавно узнал, ковыряясь на Бигкартеле. Любителям присладжованного гимноподобного думца а’ля The Flight of Sleipnir.
3$ за это роскошество на Бандкампе. Хэви-метал в каждый дом!

2 лайка

Местами очень сильно напоминает Atoma, к.м.к. Очень зашло. Спасибо тебе, Сергей, и приятелю твоему)!

1 лайк

Американцы Warhorse с одним альбомом 2015 года. Doom/Sludge

3 лайка

Да, старье, да, все уже давно переслушали и забыли… Но как здорово все таки, каждый раз как в первый раз
Sleep - Dopesmoker

3 лайка

Классика! Слип - отцы столких направлений… культовый альбом, без скидок :+1:
А может не направлений даже. Но без них не было бы такого количества музыки… Спасибо им, что они были =)

2 лайка

Ultar - хороший пост-блэк из Красноярска. В этом году новый альбом вышел.

1 лайк