🤘 Цех металлопроката

Шляпу надел ковбойскую? :rofl:

Нет. Но винил сам из Америки привёз, так что тру.

1 лайк

Внезапно обнаружил, что вышел новый “A Forest of Stars”
Надо заслушать. Предыдущий прошёл мимо.

1 лайк

Не металл, но дждждж. Дж-дж-джазик! На самом деле, дьявольски божественная банда. Чудно, прямо бальзам в уши-души.

И металл-металл, конечно.
MATT PIKE FOR PRESIDENT!

3 лайка

Россия - родина сладжа! Однозначно.

Всё началось в прошлом веке,в далёком 88-м…
Тогда на просторах правили Бэд Бойз Блю и Си Си Кетч.
Но из не от куда появилось вот это…и всё,крышу снесло и сносит по сей день )))

2 лайка

Всё! Финалочка!

2 лайка

Интересный набор, но скорее не Best, а для кругозора. Хотя команды интересные и саунд вкусный.

Windhand очень мощно выступили в этом году, но не включить в Зе Бэсты High On Fire с “Electric Messiah” просто преступление против металла. Этот альбом - сама его суть. Альфа и Омега безотносительно поджанров, коим имя - Легион. Это не субектив, субектив вот:

3 лайка

Я не прочь послушать ранних Neurosis, есть ли что подобного плана?

Насколько ранний? Какого альбома?

92-96
потом уже пост-рок пошёл, не так интересно )

Что-то типа Enemy of the Sun? Если брать уж совсем истоки этой движухи, то Godflesh наверное и Fudge Tunnel. Далее-то все уже пост-пост. Isis, Cult of Luna, первые альбомы Mastodon и все такое.
Из всех более-менее современных (шаг влево-вправо), как мне кажется, ближе всех будут Old Man Gloom и Amenra.

1 лайк

Попробуйте Sumac, Kowloon walled city, Inter Arma, Thou, Kylesa, Morne, Ufomammut

Пс: вышеперечисленные тоже в тему

2 лайка

из первого абзаца либо давно (isis), либо не то (кроме fudge tunnel, этих не знаю)
из второго old man gloom очень похоже!

Мб Light Bearer тогда покатит

Шикарные Omega Massif

Швейцарцы Rorcal

Latitudes

Storm Of Light

Tephra

2 лайка

подобное, выходит, есть, и такого даже много. а если повспоминать не обязательно похожее, но такое, что могло бы зайти любителям именно альбома 92-го года? : )
p.s. раз уж у вас с Doozboo такая ступень погружения :grinning:
pps проще говоря, ищу звучание, претендующее на уникальность, наложенное на что-то запоминающееся с т. зр. композиции : /

Насоветовали уже вагон, слушайте, делитесь впечатлениями :slight_smile: Souls At Zero крутой альбом и повлиял много на кого, но искать кальку с него мне не интересно

@DrDick

Ну а далее, немного совсем не то, зато чикое и зыкое.

2 лайка

успевайте
Форум, посвященный death metal / brutal death и т.д
Registrations are open until 01.01.2019

2 лайка