🤘 Цех металлопроката

ну, калька - это последнее, что интересует, более того, похожесть звучания довольно быстро стала раздражать. по крайней мере теперь знаю, что подобной музыки наклепали уже достаточно :joy: Послушал хотя бы вкратце уже большую часть, выделил Kylesa, на Static Tensions всё довольно органично по звуку и сочинительство вполне.

1 лайк

Новосибирский блек.
И вживую хорош и мертвенький очень даже ничего!

1 лайк

Пара отличных альбомов -
Beyond Creation - Progressive Technical Death

Rivers of Nihil - Progressive Death

2 лайка

А, еще забыл одних, In The Woods… альбом вышел в ноябре, кто не знаком, Dark/Black/Doom/Progressive

3 лайка
2 лайка
1 лайк

Всем хэй. Подумал пригодится тема. сюда можно пилить новые альбомы и синглы, а также ближайшие концерты, чтобы все было в одной теме для удобства.
Как вариант можно тут договариваться о совместных походах на концерты.
Поехали.

1 лайк

20.03 Tankard выступает в мск, цены демократичные. Я иду. Присоединяйтесь, фанаты трешака!

Просто накидывать свежак по вкусу?

1 лайк

Очень жду новый альбом от “Rotting Christ” 15 февраля выходит:

1 лайк

ага

А чем Цех металлопроката не угодил?

1 лайк

Да. Кажется мы сущности плодим. Зачем этот металлический ультиматив и сепарация?

2 лайка

начну ка я читать эту ветку заново. авось ченить новое для себя открою…)

Российская группа играющая Atmospheric Black с баяном, выпустила клип на композицию The Moon and its Shadows с альбома 2017 года “Tales Of The Enchanted Woods”. Grima - студийный проект двух братьев-близнецов Vilhelm и Morbius, созданный в 2014 году.

2 лайка

Британцы Five the Hierophant с всего одним, к сожалению, альбомом. Да, в стилях все сложно - Doom/Black (скорее все же Post Black)/Jazz-Metal

3 лайка

Люблю такое.

1 лайк

Вот да, я тоже :relaxed: Кстати, что-то я подзапутался, Sludge и Post Black можно тоже сюда?

1 лайк

Ну пост-блэк, точно можно. Cо сладжем позаковыристее, но тоже можно наверное. Понятно, что хардкор, но в ветку с панком это не засунешь. Тем-более, что очень часто он с думом в комплекте идет и еще всякими прибабахами. Куда его еще?

В очередной раз залип на воинствующих молодчиках. Чернили черными чурчхелами червей.

3 лайка