🤘 Цех металлопроката

Call Of Charon

God Dethroned

1 лайк

Я вот почитываю ветку и в который раз отмечаю вашу манеру общения. Амплуа гуру.
Это так забавно наблюдать.

Грядет новый альбом Некролога.
Всегда их любил за то, что никогда не заползали в шумозагрязение

Добротный качественный флоридский дэт.
https://youtu.be/AoKRsHSPfw4

3 лайка

это кто говорит?

December 3, 1948: Happy 74th Birthday Ozzy Osbourne!

4 лайка

Вот и Пантера пытается возродиться…или полуПантера

2 лайка

Мдэ, метал-концерты превратились в жалкое зрелище. Раньше трясли бошками, сейчас все снимают видео. Как же хорошо, что я увидел вживую (почти) все желаемые группы до этого овощизма. Аминь.

7 лайков

С этим не поспорить(

2 лайка

Ага. На фестивале в Донингтоне в конце 80-х пару человек даже насмерть затоптали. Золотое время :grinning:

А если серьезно, согласен на 100%. Я даже не понимаю, зачем вообще снимают. Что потом с этими видео с жутким звуком делают? На YouTube выложить? Тошнит уже от этих любительских записей. На память? Ну да. Но реально будут пересматривать? Тем более почти любую группу можно найти в проф записи.

5 лайков

Ну одна половина видимо яростно постит в инстаграм “я прям щас на Метле”, другая реально выкладывает весь этот ад на ютуб. Обе причины за гранью моего понимания)

3 лайка

Новый трек Katatonia

Совсем лЁгонько, но радует, что нет их привычного “нытья”

5 лайков

Atrocity

1 лайк

Черт. На Фила больно смотреть, а еще больнее слушать его вокал. Руины просто. Причем уже даже не помню насколько давно. (( А ведь, наверное, самый одаренный вокалист в экстремальной музыке того времени, если не брать в расчёт Паттона, конечно.

1 лайк

Да, смотрится грустно….ну может наберет форму, им в следующем турне Метлы на разогреве предстоит играть

Да ну, нормально всё сейчас, не нагнетайте. )

3 лайка

Это 10 лет назад почти))
Тогда телефоны толком не умели снимать видео)
Посмотрите Hellfest 2022, там все значительно спокойней, даже на таких командах, как например Discharge.

Люблю эту команду очень, жалко, что путем Opeth пошли…

1 лайк

Очень распространенное прям явление, целая плеяда команд , идущих таким путем. Те же swallow the sun , например

1 лайк

Это естественно, Парадайзы, Тиамат, Металлика(простите)… Мегадэт (risk)…

1 лайк