ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

в этой жизни возможно всё))) пока своими ушами не услышу, это всё пустое. Пегаса я услышал, и то, что услышал очень здорово играет.

1 лайк

а выглядит как спутниковый ресивер из прошлого. :crazy_face: (по крайней мере на картинках)

6 лайков

Пегас точно идеальный форм фактор, гусь слегка попсово на картинке, но если оживить пейзаж на полке, то вполне

У Музициан зато логотип отвратный до дрожи :stuck_out_tongue_winking_eye:
Гусь похож на ноунейм блюрей-плеер за 50 баксов…
самый красивый это Венус - в нем есть симметрия и монументальность :mount_fuji: :blush:

6 лайков

Согласен. Иногда мысли посещают стереть к чертям его :joy:

Сегодня довелось бегло ознакомиться в своей системе vs моего Apogee . Если этот ЦАП играет на уровне всех упомянутых выше, то моё мнение, что они однозначно не конкуренты “старым мультибитам”. На мой ух Эподжи выше по всем пунктам , разрешение, динамика , и т.д. и т.п. Гусь сильно проще играет.
@ingwarSwolf владелец Gustard надеюсь напишет свои впечатления

4 лайка

Это давно известно. Особенно с хорошим нефайловым источником.

2 лайка

А кроме нового R26 что ещё слушали на R2R матрицах? Удалось прогреть хотя бы 40 минут после включения? Если холодным кушали Гуся, то и Holo May не прогретым не запоёт :sunglasses:

2 лайка

Может просто " бегло" не стоит… Все-таки компонент должен в системе пожить.

Ничего, если честно и желания нет. Ярослав @ingwarSwolf привез сравнить для себя, я уж так, ради интереса :slight_smile:

Час точно грелся, если не больше

3 лайка

Одно дело, когда подача не зашла или ещё что. Здесь я сразу услышал упрощение во всём. Не думаю, что вдруг вырастет разрешение или вглубь начнет копать. Для меня однозначно всё было.

1 лайк

Понятно. Странная позиция… Ну дело Ваше. :man_shrugging:

Подождём отзыв владельца @ingwarSwolf, узнаем насколько к моменту прослушивания успел его прогреть.
Всё таки первый R2R цап от Густарда - интересно, да ещё и с широким функционалом

Ну почему странная, если всё устраивает?

Подождем, но вроде как уехал с намерением покупать “старикана” :wink:

2 лайка

Ну ничего, вторичный рынок R2R тоже нужно кому-то наполнять :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну вы, как бы, сами себя ограничиваете. Я бы понял, если бы вы все что можно из новых р2р послушали и сделали вывод, что ваш апогей, всем апогей… А вы говорите - не слушал и не надо.
Могу сказать по себе: на каждом этапе развития моей системы, мне она нравилась, НО! повышая уровень понимаешь - аааа, вот оно как оказывается может…

Это очень странно читать, в обзорах говорят другое, мол в ширину и глубину там все сказочно хорошо, так же как и в разрешении…вы точно R26 слушали? фото не делали случайно?)

Да ну, это несерьёзно. Мой б/у-шный Арес начал распеваться только на седьмом часу непрерывного прослушивания. Час для нового аппарата, любого, это ниачём, тем более R2R-цапа.

1 лайк

Слушали на наушниковом тракте получается, на нм?
И что слушали можете упомянуть?

Иногда это неплохо, больше времени музыке, чем бесконечному перебору железяк )

4 лайка