ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Побывал у меня DAC3, приятная коробочка, выходные электролиты на ES Nichicon были поменяны, стало лучше. Но… необходимость подзарядки, его автономность на пару часов меня не устроила. К сожалению пришлось расстаться. А так 1543 имеет безусловно мэжик, тому подтверждение HM 601-603, который по сей день жив и радует.

1 лайк

Проблема китайских ЦАП-ов- поддельные микросхемы TDA. Убедился сегодня, поменяв в Lite DAC на оригинальные, звук совсем другой.

Где брали оригинальные если не секрет ?

Подарили)

На глаз можно подделку отличить? То есть печатают ли китайцы внаглую лого филипса, по качеству печати или еще как? Посмотрел не-китайских продавцов где есть TDA - они сами в китае закупаются.

Недавно писал уже и по поводу поддельных, и по поводу пережаренных при выпайке Цапов и операционников, здесь
(и там ещё чуть далее, ниже по тексту)

4 лайка

Я правильно понял, что только чипы “с историей” с большей вероятностью будут оригинальные?

Француз который делает свои DAC3 на них использует китай? :roll_eyes:

Малайзию что ли. Но точно не Филипс.

1 лайк

https://www.review33.com/avforum/index.php?topic=86190119101717

Чего-то странного захотелось. Стоит оно того?

https://www.avito.ru/novocherkassk/audio_i_video/tsap_z_abbasaudio_1171738559?slocation=621540

Покупайте, отпишите как оно)

1 лайк

Своих там с перебором.

Не, ну нормально сказал. Тактично, в какой-то мере.

2 лайка

Текст объявления обладает каким то магнетизмом, то же захотелось купить чего то тупое, сделанное в лоб…

`

1 лайк

ЦАП хороший, но сильно дорого продаёт. Он новый на ebay с доставкой в 28500 выйдет.


А если напрямую к Аббасу обратиться, то минус 20%.

3 лайка

Да, я вчера с ним связывался через форум, он меня на ибэй отправил. -20% можно прямо вот так просить?

Можно. Он говорил, что если напрямую у него через сайт (форум) заказывать, то -20% от цены ebay.

А если Вас цена в 35000 не испугала, то лучше на этот вариант посмотреть.


С учётом -20% получаем 36000 с доставкой. Это уже совсем другой уровень.

1 лайк

Да, при таких раскладах я уже о нем думаю.

1 лайк

Дмитрий, если всё срастётся, черканите пару слов.