ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Не, ну нормально сказал. Тактично, в какой-то мере.

2 лайка

Текст объявления обладает каким то магнетизмом, то же захотелось купить чего то тупое, сделанное в лоб…

`

1 лайк

ЦАП хороший, но сильно дорого продаёт. Он новый на ebay с доставкой в 28500 выйдет.


А если напрямую к Аббасу обратиться, то минус 20%.

3 лайка

Да, я вчера с ним связывался через форум, он меня на ибэй отправил. -20% можно прямо вот так просить?

Можно. Он говорил, что если напрямую у него через сайт (форум) заказывать, то -20% от цены ebay.

А если Вас цена в 35000 не испугала, то лучше на этот вариант посмотреть.


С учётом -20% получаем 36000 с доставкой. Это уже совсем другой уровень.

1 лайк

Да, при таких раскладах я уже о нем думаю.

1 лайк

Дмитрий, если всё срастётся, черканите пару слов.

Артем, само собой.

1 лайк

В чём между ними различие, вроде по описанию примерно один уровень реализации ?

В реализации и комплектации. ЦАП Z это самый простой, начальный уровень. ЦАП 0.1SE это уже топовый вариант в максимальной реализации и комплектации на чипе tda1543. Это даже визуально видно.

Вот тут почитайте, там на самом деле разница серьезная.
http://forum.abbasaudio.com/viewtopic.php?f=2&t=1543

2 лайка

А Dac 3 как то можно сопоставить по качеству звука с Аббасом , или это два разных звука , а то коробченка так подорожала ?

Осмелюсь предположить, они совершенно разные.

Вы слушали dac 3 ? Тут смотрю у Аббаса УСБ вхада нет , даже за полтинник , как то не современно совсем !

ДАК 3 не слушал, но слушал Аббаса и сравнивал с другими цапами на одинаковых чипах. Отсюда и предположение. По поводу usb это к нему, почему и как.

Это потому, что у него для этого дела отдельные лампадные конвертеры. Хочешь чарующчего аромата ЮСБ? Бери теплое ламповое комбо!

4 лайка

Нет дело не в том , да усб это зло конечно но вот в dac 3 это как то реализованно что выключать не хочется , был свидетелем !

1 лайк

Интересно бы было лампадный конвертер сравнить с густардом u16 .
Или это уже извращение в usb конвертер лампы ставить?

Довольно скудное описание конвертера на его сайте, упор на ламповый клок и буфер, т.е. переработан выход spdif. Про остальное молчок.
Сравнить все со всем интересно, только пока нет, не находится энтузиасты

1 лайк