ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Вторым раундом должен быть танец муравьев!

6 лайков

Или породу определить по мычанию :slight_smile:

1 лайк

Порода породой, а где у кого она мычит на тда1543? И на каком примерно расстоянии?

Справа и немного сзади . С расстоянием сложно. В наушниках не возле самой головы. На некотором расстоянии.

7805 или 7806 верните назад и коровы к Вам потянутся

6 лайков

уберите стабик свой на 304х, его нельзя так применять как это сделали Вы, поставьте обратно родные стабы и все будет великолепно)))) (лучше мычать будут коровы чем сейсчас))))

1 лайк

косячек в чипе сигнал шул не блещет показателями коровы должны мычать два раза сначало тихо потом громче. мычат только один последний раз и то на пределе слуха. два чипа паралельно и уже все отлично два раза и отчетливо.

Аааааа, это прям хорошо! :joy:
Мычат как в последний раз.

16 лайков

По одной корове на чип, все логично. Один чип - один раз мычит, два - два. Серьезные фермеры до 16 параллелят.

26 лайков

Угараю с этого чипа, коровы то мычат, то не мычат, говно и палки поставишь с чувтвом мычат, ключем наоборот поставишь не горить😁

На моем ЦАПе 8 шт. TDA1543 чипов и на послезвучиях слышно как корова мычит «муу-мультибит»)
А вообще это, конечно, в мемы бара. Предлагаю в турах сделать трек обязательным к прослушиванию)

15 лайков

Мычат - не мычат, от плеера больше зависит а не от ЦАПа, к примеру на Амарре + Тидал мычат отчетливо 2 раза, а на Эплмузик один

Ещё раз попробовал. Spotify на советской аппаратуре (чуть выше в ветке перечислял) - мычит корова. Два раза. Tidal - тоже два раза. Но первый раз слышно более отчётливо чем через Spotify

2 лайка

Нас или тролят, или незнаю… тех коров даже на телефоне самсунг слышно (Тидал).
Для TDA1543 этото тест вообще не о чем. Все отлично слышно!

… Хотя )))))) Это точно прикол, сейчас покажу. Я такого еще не видел )

Коророче, решил просто записать с динамика телефона на микрофон ноута, т.к. отчетливо слышны корровы. Включил тидал, запустил, записал, все слышно. Но думаю, пересниму, поближе к микрофону… запускаю второй раз и… они НЕ мычат!!! тупо не слышно. Объяснить немогу… вот вам обе записи ))))
На одной слышно, на другой нет. Так что 1543 не виновен!

делайте погромче, когда тишина, ближе к концу, раз мычат, раз не мычат.
Грешу на тидал, миксер телефона, кодировку… даже незнаю. Я ничего не менял )
просто запустил второй раз. И они пропали )))) реально. Прикол.

@dasart через что вы слушаете!?! а то сейчас насоветуют стабы менять, холодильник и проводку в доме )

мычат

не мычат!

4 лайка

Приехали - вылазьте !)), корова - друг аудиофила :rofl:

4 лайка

слушаю через пк windows10 aimp плеер asio драйвер для аманеро юсб

у вас CD rip? Источник файла какой?

легендарный…что вы имели ввиду? У этого теста есть история? как вы на него вышли?
Что-то мне подсказывает, с этим файлом (альбомом) не все так просто…

  • Дышите, не дышите. На что жалуетесь?
  • На коров!
  • Мычите, не мычите…
1 лайк

Да это ж заезженный уже до дыр альбом Вотерса, с зоопарком из парнокопытных и плотоядных и прочими важными музыкальными спецэффектами, боянище аудиофильское.

3 лайка

зоопарк я услышал. Там что-то еще… :wink: в сведении спецефектов кажется.
Незнаю как еще объяснить то что они пропадают…
Упоминание в гугле только это нашел от 2001, человек кабеля для акустики, этими коровами мерял.