🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

За 2300$ за которые можно было выловить бу первую версия MA1 выгоднее все равно ничего нет из мейтнеров.

1 лайк

Реально знаете кто купил v1 за 2300?!

Я купил :slight_smile:

3 лайка

Согласен, что цены у нас треш, зашел тут в dr head, не понятно на кого они рассчитаны, а уж dsc вообще за гранью будут.

Ну, наверное есть варианты взять бу в европе за дешевый евро.
Это и есть текущая реальность не ленивого меломана.

Да ладно?!

1 лайк

но МА3 это уже совершенно другой звук. Более человечий. Стоит ли он +8к это вопрос да

1 лайк

Да, но давно уже. Слушал несколько разных MA1. Один даже новый, с коробки :).

1 лайк

И сетевая шпунька на борту.

1 лайк

Купил?!

Купил. Я. Давно было дело.

1 лайк

У меня сейчас другие изыскания, многим непонятные.
:blush:
Что должны делать производители, что бы примерно то же самое получить у человека, просто это купившего, тоже понимаю.
Да, это стоит денег.

По факту знаний — копейки…

79 простых трансформаторов в квартире до идеального звука сябры

5 лайков

Ну, зато, когда ты это ты услышишь сам… SABRE офигенна, скажу я вам.
Какой там мультибит…

1 лайк

б.у MA3, тоже не 10. Выйдет v2, первые по 5 будут. Все как обычно.

3 лайка

Как кучно пошли.

1 лайк

Это проданные , поэтому кучно. Предложений не так много.

А v2 б.у вдвое дороже , вернее дешевле 5000 на данный момент нет. Вот и покупай на старте.

Купить за 9500 продать за 6500 — отличный бизнес.
Купить за 6500 и продать за 6500 — отличный опыт.

Выбирайте опыт.

3 лайка

Да я купил в далёком 15 ом- практически новый за 4200, потом сделал апгрейд в 19 ом за 2500 - итого -6700))))
Апгрейд от емм - не такая уж выгодная фича.

1 лайк

О, не беспокойтесь, меня вовсе не зацепило Ваше сообщение, адресованное не мне. Просто высказал свои мысли. Ну и раз уж пишу тут опять, добавлю. Не всегда позиционируемое производителем повышение качества звучания новых версий безусловно нравится всем пользователям. Кому-то по душе устаревший вариант. Уже лично встречался с таким пару раз, причём обе версии аппаратов уже на вторичке, и говорить о предвзятости владельцев старых версий неуместно.
Так что уши в помощь. Личный опыт рулит. Ну и обсуждая возможное преимущество невышедших версий, мы как-то больше шкуру неубитого кромсаем.

1 лайк