🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

надо найти мастера и попросить сделать. Будет долго, дорого и не факт что будет в итоге. может по дороге растерять интерес

2 лайка

По моему вы не разобрались в том, что там написал Сколли.

Но он сам себе мастер. В любом другом случае, проще купить )

Как в Метрономе :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Не совсем понимаю все эти рассуждения… клок к режену а еще лучший клок к режену всегда улучшает звук, для ЛЮБОГО стримера, таже тайко… причем тут плата NS1? У меня был и китайский и начальный афтрердарк и есть предтоповый, знаю о чем говорю.

звук сравнивайте… а вангование по платам… такое себе удовольствие, тем более по картинкам!
Ну если конечно не верите своим ушам, то всегда можно послушать “умного человека понимающего в платах”
все… пошел на пляж)))))))

всем PEACE :grin:

3 лайка

Я как понял, открывания крышки не будет)))))

Купите и открывайте пилите делайте что хотите!)))) все просто

Там во втором тесте много переменных относительно первого. Я про это. А не про то, что там расслышал его золотоухий друг

@Mxsm @SergeyMihaylov нашел у азиатов в разборе. так нигде нет. так вот у владельца куча всего из ЕММ. Он приносил домой и NS1 и Кирпич и сказал, что лично для себя я бы выбрал NS1 за плавность и аналоговость, а бридж за пики на краях, вкусовщина. Оставил он у себя NS1


NS1 я слушал у себя, бридж нет. Так вот считаю его мастхэв по звуку при хорошей кабельной обвязке.
тему можно найти поиском картинок, там полезного пару постов но есть.

5 лайков

Это стоит 4500?

Дим, я готов был заплатить … не 4500 но был в шаге от покупки
по нынешнему курсу это и не дорого
настоятельно рекомендую послушать

по текущему курсу на фоне DCS Bridge да :slight_smile:

4 лайка

Ну знания, там опыт, сборка белым канадским господином.

1 лайк

кстати вот. и я тут не лукавлю

https://www.dastereo.ru/t/sistema-gibalok-prodolzhaem-nezhno-svingovat-i-slushat-muzyku/64933/3811?u=gibalok

2 лайка

Их две версии, вторая сильно похожа на вариант в MA3, обе, кмк, V1.4.
А на первом фото V1.1…



2 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой ЦАП Meitner MA3, ритейл изначально не надували:)

А альтернативы этому цапу есть? На пример из aqua?

Выбирайте :mechanical_leg: ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные :mechanical_arm: :slight_smile:

Если вам нужен именно сетевой ЦАП, то Аква не смешивает. Нужно будет две отдельных коробки ЦАП + Linq.

Нет, меня именно цап часть интересует, функционал только цапа.

1 лайк