🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Ну знания, там опыт, сборка белым канадским господином.

1 лайк

кстати вот. и я тут не лукавлю

https://www.dastereo.ru/t/sistema-gibalok-prodolzhaem-nezhno-svingovat-i-slushat-muzyku/64933/3811?u=gibalok

2 лайка

Их две версии, вторая сильно похожа на вариант в MA3, обе, кмк, V1.4.
А на первом фото V1.1…



2 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой ЦАП Meitner MA3, ритейл изначально не надували:)

А альтернативы этому цапу есть? На пример из aqua?

Выбирайте :mechanical_leg: ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные :mechanical_arm: :slight_smile:

Если вам нужен именно сетевой ЦАП, то Аква не смешивает. Нужно будет две отдельных коробки ЦАП + Linq.

Нет, меня именно цап часть интересует, функционал только цапа.

1 лайк

Много их — ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator и другие самые-самые

Спасибо за темы, а то запутался уже.

Вообще в баре тема ЦАПов раскрыта лучше чем где-либо еще, сейчас посмотрел и обомлел — Темы, отмеченные тегом dac

1 лайк

Большой вопрос наличии и возможности купить. Аqua возят, @Skitliv да?

Да, я и с ним списывался.

Конечно глупо сравнивать аппараты по внутрянке, но как собран aqua очень даже внушает доверия, у меня сейчас нет цапа, был торреса, все распродал и взял мичи х5 + kef r7, пока слушаю от встроенного цапа и все нравится, но аудиофилия покоя не дает. Понимаю, что цап там средненький стоит, поэтому покупка хорошего источника так или иначе нагрянет…

Тут, конечно, надо слушать и не покупать.

Берите формулу и Леонида. Или Бладелиуса. Кефы отлично раскроются

Да, @dmitre Дмитрий, бояре, Aqua Acoustic и на складе есть, и демо есть, и возим в штатном режиме

3 лайка

Аудиофилия, но не на столько.

может мичи для кефов достаточно?

Думаю стоит открыть тему про свою систему, там точно помогут//

2 лайка