Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

нет. я хотел его купить и цену предложили приличную. остановило две(три) вещи

  • не читает сакд
  • авто-привод еще и щелевой
  • слепой тест на ютьюб … ну предположим что там много переменных.
    А так должен быть супер аппарат. Потому как до сих пор могу с уверенностью сказать что у ML 585 Сябра в даке реализованна отменно. Просто надо к ней подключать норм источники. Минимум EMM NS-1 через приличный AES

А какую цену предложили, если не секрет? Можно в ЛС.

Я периодически засматриваюсь на 519, но потом как представлю, какие нужно предпринять шаги - ну типа всё распродать, занять, продать почку и только одна попытка. Дальше, если захочется чего-то другого, его можно будет реализовать с дисконтом 50, а то и 60%.

это было до СВО, уже не актуально

поэтому надо изначально покупать с большим дисконтом. иначе не имеет смысла …

не пойму … это аттракцион великой щедрости или норм цена?

там и усилитель есть

Вот тоже думаю подвох или? Знаю что те что по 400 и по 500 были куплены за 100-200 и продаются по своим немыслимым ценникам уже много лет, с другой стороны не привыкли мы к адекватности в ценообразовании.

2 лайка

Хорошая цена.
Только всё же, справедливости ради, 31 и 31,5 соотносятся (ценой и качеством звука) примерно так же, как и 36(S) и 360(S), т.е. это две большие разницы.
А так да, очень хорошая цена.

Больше чем в 2 раза разница? :slight_smile:

Я бы сразу лям ставил, нет смысла мелочиться, корпуса нынче дорогие.

1 лайк

Ну если исходить из стоимости 31 и его апгрейда до 31,5 в Европе в последние годы выпуска, то примерно так.

а в чем заключался апгрейд от 31 до 31.5?

Почти как при апгрейде ЦАП, т.е. при полном апгрейде менялся пикап с крышкой, материнская плата, передняя (лицевая) панель корпуса с блоком управления и индикации и пульт ДУ, добавлялся второй блок питания.
В общем всё практически…

1 лайк

Списался с продавцом cd транспорта 31. Готов отдать за 200 при быстрой сделке. Состояние отличное по внешке и технике с его слов. Продавец в переписке адекватный.
Вопрос в другом? Это же референс. А если сравнивать с 39-ым транспортом,который на Авито 300к? три объявления даже.

39 это полный cd плейер

1 лайк

Бегите уже блин его, а то прям душу травит это объявление :)))

1 лайк

Интересно а велика ли разница между 37 и 31?)

Да, интересно было бы сравнить). Заметил, мой 37 начинает в полную силу играть не сразу, а спустя час-полтора проигрывания дисков. Не знаю нормально ли это, или приметы возраста аппарата…

Я сравнивал в лоб 37 и 31,5, разница велика, чистого 31-го не слышал.

Мой 31,5 тоже, у друга 37 немного быстрее разыгрывается, минут за 40.
Что интересно, мой виниловый сетап с ламповым фонокорректором 2-х лет от роду от состояния нового, тоже в полную силу играет только третий диск. Холостой прогрев (без пластинки) не помогает :sunglasses:.

1 лайк

У меня 390s и 29 не выключаются вообще и играют сразу. А вот если их все таки приходится выключить на сутки - другие, то да, приходится реально подождать.

2 лайка

У меня 37 всегда был в стенбае как и цап 36 , мигали лампочки на кнопках постоянно , вроде так должно быть , включал только на, время прослушивания , не заметил что необходимо было время для разыгрывания

2 лайка

Кто купил N31? Нельзя так сидеть и тихо молчать. Необходимо поделиться радостью с коллегами.