🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Только у меня CD в качестве источника.
Ничего, мы не спеша

Не спеша, будете греть до конца лета… :grinning:
Скачпйте файл по ссылке, запишите на КД и гоняйте по кругу…

1 лайк

С такой то жарой, как сейчас, за неделю управимся, кмк :crazy_face:

1 лайк

Дело не в жаре, а в количестве переключений, импульсов тока и проч…
Тара - это специальный нормированный по уровню сигнал с очень высокой плотностью по всему частотному спектру…

1 лайк

Да я в курсе, шутка ж была :wink:

Мои поздравления!

1 лайк

Отвечал Юрию , поэтому так кратко, он понял.

На самом деле нет, особо надежд не строил, но был приятно удивлен при первом включении.
(эмоции были, когда тащил двадцать кг от Александровского Сада до Боровицкой по переходу :crazy_face: )

Audio GD HE9-mk2 к своему ЦАП

Тем же кабелем, что и был ( Furutech FA-aS22 XLR)

На усилитель, который был в системе - Audio GD Master 9.

  • Snorry NM1.
    Вообще состав системы есть в профиле

Спасибо

1 лайк

Не красиво, щель будет. Мне проще новую сделать

Во-первых это не по феншуй, самый тяжёлый компонент в системе, во-вторых зачем ему кланяться? Один раз включил, настроил и всё. Для регулировки громкости есть пульт…

1 лайк

У меня только хэдфай.
Может быть в будущем…

Не планируете в будущем поменять старичка Apogee 1000 на современный ЦАП от AudioGD?

А вот к современному ЦАПостроению испытываю определённый скепсис. Во всяком случае без предварительного ознакомления брать не буду

1 лайк

Друзья, был у кого опыт подключения смартфона по USB к устройствам AGD? Сегодня прочитал на заграничных форумах отзыв, что человек пробовал, но аппарат не увидел смартфон. Перед покупкой специально изучал этот вопрос. Заходил на сайт производителя в раздел спецификация. На сайте AGD в качестве поддерживающих ПО четко было написано Андроид. Сегодня зашёл на сайт ещё раз посмотреть, упоминание Андроида уже
отсутствует. Если у кого то есть возможность проверить на практике, буду очень признателен.

Так, взял и ознакомился… :grinning:
Полюбому, без прослушивания в собственном тракте, можно составить только очень приблизительное мнение…

1 лайк

Подключается, если сам телефон поддерживает OTG

1 лайк

Смартфон не самый старый Sony Xperia 10 mark lll, должен там быть этот самый OTG?

Так не хочу я , даже не думал в ту сторону ;).
И потом рисковать парой сотен тысяч рублей, хм…

Это не риск, а инвестиции в возможность получения хорошего Звука под глубоко личные предпочтения…

1 лайк

Ключевое слово “возможность” :wink:
А когда оно и так хорошо, то зачем? От добра добра не ищут

ПоддержЫваюю…

А Вы проверьте с помощью переходника и флешки - если смартфон видит содержание внешнего накопителя, значит otg работает

1 лайк