🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Лучший у всех на ЦАП считается I2S ( HDMI ). Кабель да, HDMI, но не длиннее метра и высокого качества.

1 лайк

А прошивки в нем меняли? Или как купили так и слушаете?

100тыс.₽- слишком маленькая сумма для нормального апгрейда R-28 2022. Имею ввиду на девайс ( девайсы ), выполняющий те же функции ( ЦАП, пред, ушной усь ). Ну если только на R-27, но я считаю, что если и менять, то минимум на R-27HE :vulcan_salute:.

Почитал, спасибо. USB чип тот же что и в GAIA, это плюс; цена таже- минус, корпус легче в 2 раза- минус; I2S вроде тоже настраивается ( в GAIA точно есть настройка под Audio GD )- паритет. Я пока за GAIA :vulcan_salute:.

1 лайк

Если рассматривать апгрейд, то конечно сейчас лучше к новому R28 (2022г) докупить DI20 HE , чем продавать новый R28 с дисконтом, и покупать R27 (2021г). Во первых это финансово не выгодно, во вторых, мне так кажется связка R28+Di20HE переиграет R27 (2021г), хотя могу и ошибаться.

1 лайк

Очень заманчиво :vulcan_salute:.

1 лайк

Не менял.

1 лайк

Пру в метро :smile:

7 лайков

Внутри 4 рюмки ?

1 лайк

Это счастливая ноша. Поздравляю. Внутри, судя по размерам 27-й или так на фото кажется. Что там?

1 лайк

coming soon

Сука, тяжёлые :crazy_face:

1 лайк

Так, у тебя Master 9, значит, по логике, это должно быть что-то вроде R8 mk2 :slight_smile:

Играл, но не угадал ни одной буквы :slight_smile:

Крошка сын к отцу пришёл, точнее наоборот…



6 лайков

Поздравляю! Отличный апгрейд!
Поделишься впечатлениями в сравнении с M9?

Приложу все усилия…
Его греть до конца лета наверное только, судя по тому сколько в своё время М9 на режим выходил.
По первому впечатлению характер звука очень похож, перестраиваться не нужно. Сразу ощутил больше объема/воздуха, прям заметно

Здоровый, писец. Придется стойку переделывать



3 лайка

Логика меню другая, минут десять не мог понять как режимы переключать.
Светодиод намного приятнее, презентабельнее выглядит, не горит , как гиперболоид инженера Гарина. И табло по умолчанию гаснет

Ну да, огромная, тяжелая и к тому же ещё горячая железная коробка :slight_smile:
Но, оно того стоит!

1 лайк

Греть Тарой, желательно непрерывно, и уже через 70…100 часов все основные изменения произойдут.

1 лайк