🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

А вы при выводе UAPP в качестве источника что использовали?

плеер cayin n6 2. Но там не важно с чего выводить, главное через uapp

Нашел, вот что у меня на Андроид ( в авто пользуюсь )
Neutron Music Player.

У меня моноблок подготовленный, с обычного ПК конечно…

А мне все равно надо было менять моноблок, Самсунгу уже больше 10 лет было, даже дров не найти уже, а по звуку реализация понравилась. Вот убил 2х зайцев ( хватанул в декабре по старым ценам ), а так как основа музыка по юзанию ( + серфинг ), то получился музыкальный, вот :joy:.

DELL
в DNS брал.
После перехода на ЛБП вообще класс :vulcan_salute:.

Спасибо за поздравления!

1 лайк

Спасибо за поздравления!

Подскажите, какую модель конвертера используете?

1 лайк

UPD:
послушал неделю, первое впечатление ошибочное, не дотягивает пред R-28 до уровня преда Denon. Все знакомые композиции “замылились”, такое ощущение, что стал слушать MP3, с хорошим битрейтом, но MP3. Сегодня перекинул кабеля обратно, как “одеяло” с колонок снял, расплылся по дивану в нирване :yum:, вот он звук :vulcan_salute:.
Так что как серьезный пред рассматривать R-28 не нужно.
ЦАП, ушной усь- вот его амплуа :vulcan_salute:.

4 лайка

Выбирал между R28 (2022г) и R27 (2021г). Очень хотелось 27, т.к. практически верхняя модель комбайна (если не учитывать 27 HE). Для меня 27, как я считаю, был бы, как выражаются на заграничных форумах Энд Гейм). Но к сожалению, первое цена R27 (2021г) практически в два раза выше 28 и второе, его нет в наличии в магазинах, только предзаказ. Поэтому выбор пал на 28. Судя по отзывам на ветке, у 27 сцена по всем параметрам превосходит 28, также у 27 детализация заметно выше 28, опять же по отзывам. Вся информация подаётся в сравнении двух аппаратов. Вопрос к счастливым обладателем R28, насколько хороша сцена в аппарате, если не сравнивать со старшей моделью, практически в два раза дороже.

1 лайк

Со сценой всё очень хорошо, не сомневайтесь!

1 лайк

Порекомендуете кабель USB пожалуйста, читал что предпочтительнее серебро. Упоминался кабель от Новосибирского мастера, но что то не нагуглил его.

Здравствуйте, попробуйте кабель от Михаила (Самоплёт), мне нравится.

1 лайк

Сейчас в продаже есть по хорошей цене DI20 базовая модель, как считаете стоит ли рассматривать его, или только HE? На сайте Audio GD в характеристиках указано, что в модели R28 (2022г) в части USB значительные улучшения. Далее перевод Гугл транслейт какой то корявый, упоминается DI20, но не HE. Как понял, что у аппарате уже серьезный уровень, сопоставимый с DI20, и в его добавлении в сетап смысла нет. Если добавлять то уже только версию HE. Не изучали данный вопрос?

Это чудовище R-27HE так никто не приобрёл? Интересен был бы обзор и отзыв, особенно в сравнении с R27.

1 лайк

У меня две пары Denon AH-D7000 и Audeze LCD2, фазор. 90% времени предпочитаю слушать LCD2, Denon редко, по настроению. Как считаете LCD достаточно будут детальны в данной связке!

здесь многие ждут обзора)

5 лайков

Но LCD2 дофазор с R27 - это отдельная вкусовая штука, которую невозможно забыть. Даже если есть в наличии наушники подетальней, дофазорные двушки берут душу в плен своей вкуснятиной. Удивительно, но LCD2 дофазор мне понравились даже с плеера, не думал, что он их нормально раскрое, да он их и не раскрыл, но звук всё равно получился классный.

1 лайк

Омского, вот он
https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/usb_kabel_iz_serebryanoy_monozhily_2016906207?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
самое доступное серебро. Евгений @Jonh-1 очень хорошо о нем отзывался. У меня из Англии, но х.з. как от туда заказать теперь. Берите серебро обязательно на USB, если есть возможность.

2 лайка