🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Новый стоил 59 в 2017, я брал за 36, отдал за 35

Тяжёлый выбор между R28 2020(на вторичке лежит) и 2022, как раз таки из за цены, в совокупности изменения не выглядят минорными, особенно по питанию. Ещё обратил внимание на фото экземпляра Игоря @Igor375375, написано MK2, хотя обычно просто год выпуска указан, например “R28-21…”. При этом нигде больше не сказано что это прям MK2, как то странно

Так же недавно мучался (из за цены) что взять между audio-gd r28 и audio-gd r27 . Ну думаю один раз в жизни живём , по этому всё же разорился и взял audio-gd r27 и не сколько не жалею. Но поскольку он так зашёл, что аппетит в общем пришёл как говорится во время еды … по этому сейчас хочу брать audio-gd r27НЕ !
Если планируете на долго , то конечно же берите audio-gd r28 (2022) , а если так не уверены как играет, то берите б\у., потом легче продать …

5 лайков

У 2022й, на фото же видно, совершенно другая задняя панель, это и есть МК2.

4 лайка

Именно по питанию изменения большие- питание разделено, от 2х трансов в 2022й, от одного в предыдущих.

1 лайк

Да, надолго, неуверенность скорее из за нестабильных финансов, было бы жалко продавать свежий аппарат сильно дешевле, чем недавно взял в магазине. Но да - один раз живём, лучше рискнуть

Тут сомнений нет, жду что то базово похожее на R2R 2, только “быстрее выше сильнее” :slightly_smiling_face:
Вряд ли разочаруюсь

1 лайк

Вторичка у нас как правило сильно завышена, даже золотое правило, в -30% от цены нового, не всегда соблюдается, по этому зачастую проще новое покупать. -30% + учёт, что версия старая + если не на гарантии, то тоже учитывается. В итоге справедливая цена на 28 старый - где то 65-70. Выше - уже сильно падает целесообразность. Вон, на Авито 27 валяется за 160 - ну кто в здоровом уме будет брать такое, когда в магазинах 170?)
А при адекватной цене - б/у предпочтительнее, ибо позволяет потом без особых потерь переехать на класс выше(а туда определенно захочется, пусть и не сразу, особенно учитывая, что там вообще другая платформа уже идёт)

Владелец здесь, выше был :grinning:
Где вы видели за 170? 188 везде :thinking:

1 лайк

Подросли, не мониторю. С месяц назад в патефоне 174 было… Собственно, у производителя 2090 зелёных, что по нынешнему курсу 160

это сейчас доллар упал пока новый год у китайцев , а потом ещё дороже будет… а растаможку вы не считаете ? а при поломке вы будете отправлять за свой счёт … т.е. практически вы без гарантии покупаете аппарат …
Да и насколько я знаю audio-gd r27 full upgrade 2021 сейчас новых в России нет , только под заказ …
А с учётом что б\у 3мес , то скидка 15% думаю оправдана !

1 лайк

Да, у нас рентабельней брать, с Али за такую цену “сиди и бойся” :cry:.

1 лайк

Игорь, цена на али - 210тр ! ине факт что за 2090 доларов они ещё есть у производителя…

С Димой @PlanA пообщайтесь, он скажет цену, с Али будет растаможка плюсом, а у Димы можно скидон выклянчить :joy:.

У меня был R-28 2020 Full upgrade с двумя трансами

2 лайка

Подтверждаю…у меня R-28 2021 и два транса… :blush:…лично сам открыл и убедился :relaxed:

2 лайка

Знаменитое

Я просто процитировал производителя, я осознанно брал версию 2022, версию 2021 даже не рассматривал, писал выше. Если бы к тому моменту была инфа по R-27 HE, скорее всего я бы не взял R-28 2022, а подкопил на НЕ :vulcan_salute:.

1 лайк

2090 долларов, указанные на сайте audio-gd, - это цена без доставки. Они всегда указывают цены без доставки. Стоимость последней можно там же рассчитать, есть таблица. В результате доставка R27 219 долларов будет. Так что имейте в виду. И да, Дима, @PlanA тут взе бест будет! :joy:

5 лайков

вот и расставлены все точки … точнее цены

1 лайк

На r28 щелчки есть?