🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Заявлено, должен работать, Amanero:

1 лайк

Эх, жаль малыми танцами не обошлось.
В Китае Новый год. Писать сейчас, думаю, не продуктивно. Написал в Патефон, буду ждать решения. Оптика работает, а мне пока не горит. Еще раз благодарю. :handshake:

1 лайк

Всем Доброго дня! Подскажите, кто слушал R 27 и R8He mk2 разница в звучании большая?? Заранее благодарен.

1 лайк

Доброго дня!! Вопрос знатокам по схемотехнике: R27MK2: является ли его аналоговый тракт (после ЦАП - фильтры, предусилитель, усилитель для наушников) полностью основанным на технологии ACSS?

1 лайк

Kingwa утверждает что да, во всех девайсах Audio-GD кстати.
p.s. Мне очень зашла технология ACSS :ok_hand::vulcan_salute:.

3 лайка

Мое мнение таково - китайцам просто некуда детали девать со своих складов. А инженеры ихние опыта набираются по проектированию бесполезных девайсов. Преобразование сигнала с USB тактированием, да хоть атомными часами с GPS и с тройной изоляцией не изменит звук от слова совсем, так как все современные микросхемы ЦАП с хорошим внутренним тактовым генератором уже дают минимальный джиттер. И буфер на входе ЦАПа есть. Но ведь вся концепция т.н. Hi_END на этом и построена. Пустить пыль в глаза богатым меломанам. И деньги на ветер.

Мы здесь все уже по несколько раз слышали эту шарманку. Скажем так, ты не одинок со “своим” мнением.

2 лайка

Так мы поняли, вот же:

Всё, деньги больше не тратим! Хватит обдирать мирного аудиофила!
Я считаю, что и самому можно спеть, если что.

8 лайков

Всем доброго!
Подскажите, в патефоне версии цапа R28 2022 и NOS с разницей в 10к. Стоит ли эту десятку платить за наличие выбора передискретизации? Так ли она нужна, если я сам лютый приверженец носа?
Сильные ли конструктивные отличия внутри, не смог разобраться)

1 лайк

Лучше, конечно, переплатить, чтобы потом продавать было легче.

Ну и бывает, что ОС в конкретном аппарате просто лучше звучит, даже если ты лютый приверженец НОСа.

1 лайк

Вроде Kingwa подробно описал различия, если не особо заморачиваться, все понятно в описании. Но удешевление продукта имеет место быть, это подтверждают юзеры с Head-fi, при том что звуком версии NOS они восхищаются. Я тоже поклонник NOS и поклонник всего нового. Я бы взял версию NOS.

1 лайк

насколько мне известно в Патефоне, нет в продаже версии р28 2022, более того она закончилась и у производителя. по инсайдерской информации, китайцы готовят новый аппарат р28 2024.

2 лайка

Спасибо всем, понял!

Я просто думаю мб версия фул нос будет реально звучать лучше и приятнее чем с OS, по совокупности общей)
Не хочу выслушивать отличия и фильтры, хочу чтобы один вариант, но с отличным звуком

1 лайк

Ну я так понял, что NOS - это R28 с вырезанным ОС, соответственно, R28 в режиме НОС будет звучать так же, как и NOS версия.

Или даже лучше, т.к.

1 лайк

Егор, решил в head-fi вернуться?

Вроде бы в чистом NOS варианте допилен полностью именно этот режим, и звучит по идее лучше чем нос в фулл версии, насколько я понял…

Нет, рассматриваю покупку цапа для АС. То что в R28 есть ушник и функция преда это как задел на будущее, если вдруг решу взять наушники, плюс давно смотрю на усь Audio-gd A1, и пред в R28, ещё и по acss будет прям в кассу.

3 лайка

Может и так, я в тему не углублялся. Но вот такой опыт имею:

Может я, конечно, не лютый приверженец, а просто малоопытный :slight_smile:

1 лайк

не могу написать в личку продавцу, может кто-то помочь?, хочу купить r28mk2

Вот и я стал адептом секты аудио гадов!)))

8 лайков

Поздравляю. И как Вам ?