ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

“Другие варианты”… (

:sweat_smile::+1:t2:

Фильтр от постоянки делается за 10 минут, стоимость деталей 500 руб, ну если все детали суперфирменные то 3тр плюс корпус

1 лайк

диодный мост и два конденсатора электролитных на 10000-40000 микрофарад, можно врезать в кабель или вклохозить прямо в распределитель, места много не занимает.

1 лайк

А питать только то что гудит или можно и усь? А что с динамикой будет? Аббаса усь нем как рыба … Вот так вот

Вот чтобы с динамикой всё было хор, и нужен ящик со стописят кило… (

1 лайк

Динамика страдает от всевозможных фильтров помех, прежде всего выполненных на ферритах.В данном случае динамика не страдает. Многие отмечают положительные моменты при использовании фильтра DC, отмечая, в частности улучшение баса и сцены. Многие производители, среди которых Lamm Audio,Mark Levinson, даже Densen используют такие фильтры в своих усилителях по умолчанию…

3 лайка

Все можно питать - а на счет динамики я не заметил, у меня все питается после фильтра постоянки. Если аббасовский транс не воет, значит заложена пониженная индукция или зазор технический имеется. А анотовский, наверное, по всем правилам рассчитан, на максимальную индукцию и влетает в насыщение.

Сами делали?

Да, там дело в то на 5 минут - 3 детали и провода.

1 лайк

А можно рабочую схему?

image

Вот тут фото:

https://www.audiocircle.com/index.php?topic=153802.20

2 лайка

Вот если по полной то вот

3 лайка

У меня такой не сработал…

Я уже писал как то , но повторюсь, постарайтесь ,в случае использования изделий AN не использовать сетевые фильтры помех. Вы потеряете часть ( и не малую)того, за что боролись . Никаких пилотов, монстров, кабелей фиш…

2 лайка

Тут раз на раз не приходится - одному помогает, другому - нет. Попробовать не дорого стоит.

Был.
Полностью с задачей не справился, трансы при плохой сети всё равно гудели, пусть и чуть меньше.

2 лайка

Парни, а помните была где то тема в баре про сделай сам? там и ссылки были на коробки с дырками под распред?
Очень надо, ткните носом, заодно и можно тут подчистить.

Читал где-то, что хамондовские дроссели мощные на штихтовке паралельно компонентам ставили, и это по отзывам улучшало звук, но использовать их как фильтр постоянки - хз.

парни! Слушайте, воткнул проверить фазу … короче у меня на шнуре горит и земля красным и фаза. Ноль не горит.
может что электрики напутали?
@Kirillizza ты соображаешь в этой ерунде? :hugs::man_facepalming::fire::zipper_mouth_face: