ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

другие трансформаторы…:grin:

Очень спорный момент. Есть многочисленные отзывы что Кайсеи ярчат, осветляют тональный баланс. Раньше M2regulator pcb выглядела вот так:

Кароч … переехал я на новую квартиру … и теперь транс в моем даке просто орет … (раньше тихо тихо гудел, еле слышно, но слышно)
выставил вроде по феншую фазу … вечером еще поиграюсь … но может кто знает еще какие методы?
@Kirillizza @sekd @marconi @Miha @Karakodil
Ребят, есть идеи?
Сетевой фильтр, другие розетки(воткнуть в) , что?

Торус тебя спасет :slight_smile:

угу

Фильтр постоянки попробовать м/б.

4 лайка

заказать силовой транс от 3-го уровня… на коллективе.

Стабилизатор сети с гальванической развязкой, в идеале…
Только чтобы не гадило в звук - большой и тяжелый надо, по идее…
Очень неудобно по временным квартирам с таким холодильником…

2 лайка

Я пробовал простенький фильтр постоянки, ещё на ОТО, вот такой DC trap blocker filter for toroidal transformers - assembled in case | eBay
Не помог.

1 лайк

Коллега…:tophat:
Я пока забиваю…
Надо наверное, попробовать фильтр постоянки.

2 лайка

Дима, попроси у Феликса @felix инфо бустер с фильтром постоянки. Возможно зайдёт.

1 лайк

Вы не поверите … загудел, правда еле слышно, d200 … ваще капец

Это что же за сеть такая? Фильтр постоянки должен помочь. В наушниках тоже слышно?

нет в наушниках не слышно.

корпуса не пробовал соеденить общей землей? Кто-то где-то писал что помогло

не, я даже не понимаю что надо сделать 000)

проводочком корпуса попробовать соеденить в разных комбинациях, цап с усилителем и т.д.
Но это не точно. Помню где-то читал кому-то помогло как раз гудение трансов побороть

1 лайк

Трансы гудят от постоянки, больше сказать нечего. Дави ее фильтром, других вариантов нет.

3 лайка

Не , попробую фильтр постоянки все таки как нибудь, либо вообще какой фильтр … Главное что в наушниках нет звука. Но вот когда аппаратура включена гул конечно напрягает.

по-моему это как раз Flux Lab который у меня был или другие варианты?