ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

:fearful:Представляю сколько будет нулей в ценнике данного изделия.

6 лайков

Можно тогда дак5 купить за баргин цену!)

Хм, резисторы вижу 1%-ные в матрице, но, как они сами сообщают, с заковыристой системой подстройки итоговой линейности на дополнительном проце. Вот чтоб оно по итогу не оказалось ~= готовому чипу AD1865 :slight_smile: (при в десятки раз отличающейся цене).

4 лайка

Вообще с этого надо начинать в любой системе…

1 лайк

Кстати. тут все!

Сергей, @sekd привет. Мне помнится я у тебя слушал эту четверку
Скажи, так как ты слушал и тройку баланс новую и эту четверку. Если бы например эта четверка , что по объявлению, стоила бы дешевле, ты бы рекомендовал ее вместо новой тройки? Я помню что играла эта четверка просто волшебно … тогда еще у тебя мы слушали после 2.1x Sig … и он выглядел явно беднее по звуку.
я спрашиваю в плане сэкономить все таки денег на покупке дака.

1 лайк

Ага, сэкономить он решил на 4ке дак))
Но вопрос интересный :slight_smile:

Нет не эту слушали. Там на выходе серебро и на сети тоже, кен другой… ну и еще есть отличия.
Эту четверку рекомендовать не могу, не слышал.

1 лайк

А что по поводу той четверки и 3ки? Чтобы выбрал? И эта четверка на ибей, сколько ей красная цена?

У Михаила @Miha надо спрашивать. Он ими всеми владел…

Да, уже выяснил у него. И сундук почитал, что он там писал.

2 лайка

На сундук поделись ссылкой.

Вся полезная инфа с Сундука (и не только) в начале этой темы.

3 лайка

@Sergey72vw , да, посмотри, там прям с той темы.
Еще один момент который я выяснил что четверки тоже разные были … и вот на шарке недавно улетела такая заряженная четверка сиг за 7000дол

Это в “Пятерочку” :grin:
Конечно четверка интереснее тройки, Но там тоже не разогнаться, все обычно.
Цена наверное норм.если учесть, что новый стоит $17000. И по комплектухе будет еще хуже.

Сергей, о каком банке речь в 17$?
Тройка баланс ритейл 9500€
Разве старая четверка переходная стоила таких диких денег? Безтрансформаторная?

Я про новую четверку. Вроде бы о ней речь была. Та что на ebay висит. Или я что то перепутал ))

Да тут уже все перепуталось. Меня новая не интересует. Меня интересует старая четыре и новая три баланс.

1 лайк

А почему именно такой выбор?

Новые вообще малоинтересны. Тройка так вообще бюджетненько все ), ну и по звуку уступают старым.

1 лайк