ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Источник конвертер SOTM dx-Usb HD по максимуму.
Понятно что звук изменится, Пр. пишет что разрешение и пространственные образы будут значительно улучшены. В принципе мне это и надо :slight_smile:

Не знаю, я бы на такое не велся. Есть шанс выкинуть деньги зря

Большой шанс, но продавец знатный, заточен на подобные апг.
и в течении 14дн, можно вернуть…
Собственно ищу тех кто делал/слышал подобчые апг. :slight_smile:
Подумал что среди ANотчиков есть те кто задумывался над подобным :slight_smile:
@Miha может что вспомнит?

Эти наборы для раннего модельного ряда ANDAC с чипами bb pcm63 и с применением цифровой фильтрации. Формально после замены аппарат будет принимать цифровой поток с большими частотами дискретизации. Лично мне характер df1704/6 не очень понравился, DF1700 приятнее, но тут дело вкуса.

3 лайка

NP серия совсем для иного, для звука лучше FK нет ничего, но лучше ли это Керафайнов, это сложно сказать BG дают красивые тембра,-это главная заслуга, но медленнее и менее детальнее СF.CF звучат легче и быстрее, для некоторых жанров это лучше. Вот например HK всегда в свои топовые изделия ставил CF. Моду на ворота ввёл Петя.

4 лайка

NP имеется ввиду неполярные красные BG N? BG FK для нормальной работы надо напряжение поляризации выше определенной минимальной нормы. К слову, возьмем популярный фоно от AN, который стоит в ОТО, Meishu, M2Phono: там в катодах ламп меньше 10V, и не один номинал FK там в своем режиме работать не будет (ему надо не менее 10V).
изображение

1 лайк

16 вольтовые вполне нормально работают изображение
Да, есть ещё одна серия PK, у меня есть номинал 220 мкф на 4 вольта , как раз идеально для некоторых случаев…

3 лайка

Ребят, приветствую!
Подскажите пожалуйста рассматриваю к покупке цап АН. Присмотрел два варианта. Можете глянуть, стоящие варианты или дальше копать?
больше интересует этот


но, в принципе для ознакомления с АН рассматриваю и этот

будет использоваться в наушниковом тракте, усилитель Лаксман Р1

1 лайк

Первый цап канадец. Очень дорого и ооочень давно висит. Я бы не стал связываться. Второй нолик модифицированный, но продавца я этого знаю, вопросов к нему нет. Как эта модификация повлияла на звук никто не скажет. Не тратьте время.

4 лайка

а почему в наушниковый тракт не стоит?
вот так и рубятся все желания на корню)) только что -то выберу, начинаю копать, а оно этого не стоит
в любом случае, огромное спасибо за информацию
может не в тему, цапы Аббаса можно рассматривать как альтернативу AN?

Аббас другой, тут слушать нужно и самому решать. Что за наушники хоть?

LCD-2 nofazor, LCD-3, Fostex 900 на сейчас

Я слушал свой АН дак с Stax 009S и Abyss 1266. Нормально, но потенциал с чужими компонентами и тем более в наушниковом тракте не раскрыт даже на 50%.

2 лайка

а какая у вас модель АН?
есть еще в продаже на аудигоне 1.1 мк2 signatur за 1500$ c торгом

У меня тройка дак. На агоне 1.1 это американец на 120в.

та меня уже вольтаж не пугает после лаксмана на 100в
кстати 2.1 тот, что долго висит, можно сторговать за 1700

1.1 на агоне не высылается за пределы штатов. Там написано в объявлении. Канадский 2.1 я бы даже за $500 не купил.

Не торопитесь. Почитайте пару веток про АН, многие вопросы уйдут.

2 лайка

Очень улыбнуло вот ЭТО в описании лота:

Местонахождение товара:
Kharkov, Украина

:crazy_face:

а почему улыбнуло?))