ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Возможно, они где-то на уровне силмик, но не лучше. Использую их на питании цапа, тк у них просто оказалось меньше проблем в этом месте схемы.

Тогда силмик слишком разукрашивали, а кайсей оказались просто нейтральными, но немного проще. Хотя здесь может хорошо встать, но вот экспрессии точно поубавится :slight_smile:

Здесь(с18) силмик совсем не красят звук, дают в основном преимущества. Два недостатка, чуть более почеркнута верхняя середина, на грани срыва, но возможно это также из-за серебра дженсен и никакущая сцена


вот сюда силмик вчера поставил
image

1 лайк

Думается, надо заводить уже свою темку :slight_smile:

5 лайков

Давно пора!

2 лайка

С этих слов и начал :slight_smile:

1 лайк

Поставил в свой 2.1sig лампы mullard золотоногие. Пока толком не прогрел даже, но разница со стоком очень слышна. Очень пока нравится.

3 лайка

Могу попросить фото ламп сделать?

Да. Я еще не надел крышку. Когда буду ее ставить сфоткаю.

1 лайк


10 лайков

Мэджик Mullard!

1 лайк

так вот ты какой… :slightly_smiling_face: (будем искать…)

Да чего их искать. Есть такие:

У меня не взлетели.
Если кому интересно, пишите.

Когда придет время, «взлетят»… а не найти будет…

1 лайк

Борис, возможно. Но я давал им несколько шансов ))
Нашел лампы, которые почти устраивают. Теперь интересно кенотрон покатать. В поисках чего нибудь ого-го.

То же не понравились. Даже относительно стоковых Филипов. Явно перехвалены. Нет послезвучий, все очень транзисторно играет. Послушал неделю и назад вернул Филипы.

У меня сток 6н23п… Это я так понимаю ссср?

Какие?

Да, Петя не брезгует.
Ну и кстати читал мнения что эта лампа многим буржуйским даст прикурить.

Ну вот, может конечно у меня сейчас вау эффект, подожду дня три, но пока имхо муллард им дал прикурить по полной…

1 лайк

Хороший муллард очень органичный, без спецэффектов

3 лайка

Правильный Mullard - он да, без спецэффектов, но безумно вкусный. Вкус тоже без усилителей , но богатый натуральный. С послезвучаями должно быть всё хорошо

3 лайка