ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Отвечу на все сообщение.
Да. Тройка сильно дороже.
Да. Нужны хорошие кабеля. Недавно ставил персимоны на сеть. Разница слышна. Значит в коня корм. Надо работать над этим вопросом мне.
Да. Транспорт нужен. Но кто сказал что малиношляпа плохой транспорт? Если еще и хорошее питание у нее? Малиношляпа достаточна для проигрывания файлов. А транспорт кд обязателен. И он нужен хороший. Я такой купил год назад и не могу его получить. То одно то другое.
Ну за мкад не стоит и половина квартиры в цену тройки балансной. Стоила бы так квартира я бы уже там жил с блю тус колонкой. Я 200 раз все уже посчитал.
Ну и сейчас кому война, а кому мать родна. Мои возможности резко упали после коронобесия, до сих пор отойти не могу. Сейчас бы я в авантюру аудионотовскую даже бы не думал лезть.

4 лайка

Надо курить этот вопрос, Артем)

1 лайк

Проблема не Вотерса а тройки)))
Этот альбом записан ну на ооочень высоком уровне и потому цифра “сушит”. Там и на кассете каждый шорох слышен.

Тогда и Достоевский пустой в литературе))
Вообще катарсис от музыки испытывал лишь однажды и это был Pink Floyd.
Через 50 лет забудут почти всех, а Pink Floyd останется. Именно потому, что кажется простым и пустым, попсовым, а на самом деле внутри есть всё.
Знаю что многие отзываются о PF пренебрежительно, даже те люди кого я уважаю и к мнению которых прислушиваюсь, но в этом вопросе я скорее соглашусь что Бах пустой :scream:

1 лайк

Так и есть. :slight_smile:

Ну, не знаю, люблю Достоевского. Очень атмосферный.

Если будете дальше познавать академическую музыку, катарсис наступит ещё не раз…


Ой, дочитал…

Ну тогда не буду ничего больше вам говорить… Пусть будет так… :rofl: :rofl: :rofl:
Хочется спросить, много ли вы слушали Баха? Но пустое это…
Надеюсь, что вы всё-таки когда-нибудь «дойдёте» до музыки Баха, а не застрянете на 50 лет на одном ПФ… и посмеётесь на своим высказыванием.

6 лайков

Ой Сергей, лучше его никто не писал и вряд ли напишут когда либо :slight_smile:

Слушал и слушаю, я же специально упомянул в этом ключе лучшего композитора всех времён и народов.

Даже и не знаю, как относиться к вашим высказываниям… Не понимаю я их [вас]. Стеб?

“Лучший композитор всех времен и народов” он у каждого может быть свой (для кого-то и ПФ вершина музыки).
Я сильно сомневаюсь, что вы знакомы со всем пластом музыки Баха: от клавирных произведений и концертов до Страстей. Можно принимать или нет его музыку, но называть Баха “пустым”… Столько исполнителей находит в его музыке “своё”, посмотрите на “палитру” исполнения какого-нибудь одного произведения.

Что-то я слишком серьёзен… Разговор с вами на эту тему продолжать не буду…

1 лайк

Не надо Борис, я всё равно останусь при мнении, что PF у меня в первой десятке музыкальных произведений всех времён и народов.
Тот факт что не испытывал катарсиса при прослушивании Баха или иных классических (да и не классических) композиторов списываю на свою музыкальную необразованность и дремучесть.
Но потихоньку стремлюсь туда, к вершинам…
Даст Бог доберусь и услышу и испытаю.
В этой теме офтоп конечно сильный, все эти рассуждения на тему музыкантов и композиторов))
П.С. Дима, я ещё раз хочу напомнить, что запись Вотерса сухая лишь по вине цифры!
Это как из серии,- сильно хорошо, тоже плохо!

Сей4ас, где то в Англии, у себя в доме, попивая вискарик, очень громко смеется Питер Квортруп.

2 лайка

“Пустой Бах» - это декларация… :joy::sneezing_face:
Кто только это не декларировал, еще со времен самого Баха.
Бах - это лакмус. И не только музыкальной образованности.

2 лайка

Ребят, подскажите пожалуйста, а какая адекватная цена DAC 3 Sig на BB PCM63 на вторичке в рублях?

Я так понимаю что цены за год даже на вторичке немного возросли. НЕ Sig в районе 150-160 тысяч рублей наверное, да? А Signature на скок примерно потянет?

Товарищи а 3.1x канадской сборки (под шильдом AN UK, не кит) своими ушами кто-то слушал? Уважаемый @Miha мне говорил что не совсем в его вкусе, но есть те кому пришлись по вкусу. Хотелось бы больше узнать о их архетипе звука. И в чём конкретно разница с 3.1x английской сброки.

У тебя же есть ЦАП? К чему суета?

Мой цап в Ростове нужен) Там парни голодают

Ну купи, послушаешь, напишешь

Шоб купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное

Нужен же парням. Продай.

Надо всё же сначала знать что взять взамен в рамках ограниченного бюджета